Прочие взаимоотношения

На необитаемом острове со сложными условиями выживания с кем бы предпочли оказаться, с М или Ж?))) Поясните свой ответ))

Можно лучше одной??? Исключительно из личного опыта- потом точно какой-нибудь Четверг подтянется с соседнего острова, зуб даю!
Иришка ...
Лучший ответ
С мужчиной, во первых физическая сила необходима, во вторых.. поплакать от бессилия я и одна могу, не хватало еще кого то успокаивать в трудной ситуации))
Елена Кузина
Гульназ Абишова Вечер добрый))
Только с женщиной: ежедневные приключения обеспечены ))
Игорь Кошкин
С Ж. Будет кому шкуру тигра с охоты преподнести.
Вот с такой бабой и сильная как мужик и пизда с сиськами есть))
С мужчиной скорее всего. Физическую силу можно было бы применить наиболее эффективно в подобных условиях + манипулировала бы его потребностью в сексуальном контакте ради своей выгоды.
Хотя зависело бы от исходных данных каждого из них. Есть такие бабы, что любого мужика сделают по всем фронтам.
Филипп Червов
Женщиной. Разное мировосприятие. Разные точки зрения на предмет. Больше шансов выживания.
пофиг.. лишь бы обеспечил/а мой комфорт)
с Ж... готовить, стирать, убираться, детишек рожать...
Алексей Попов
с кем вЫкинет, с тем (той) и ладно...

вЫбираться то надо всё равно)
Надежда Маник
Ну с М скучно. ну что поохотитесь а дальше?? а ни чего. а с Ж хоть ипоноет по началу но потом все наладиться)))
Balzhan Urazbaeva
я в одну репку лучше-не хочу сопли подтирать нытикам которые не умеют выживать в таких условиях.
Cosmos 777
С женщиной Кто жрать мне будет готовить и стирать в океане? Не самому же себе готовить А себе я сделаю гамак и буду лежать и любоваться девственной природой
Эм а вы мужчина или женщина если мужчина то с пацаном если женщина то с пацном и с женщиной