Прочие взаимоотношения

навеяло)))))))))) если б вы оказались с мужем и каким -нибудь еще мужиком на необитаемом острове,то вы бы обоим давать

Сергей Горенко
Нет, только тому, кто сегодня поймал презерватив...
Карина Коцюба
Лучший ответ
Я считаю, что если бы я оказался тем самым "каким-нибудь ещё мужиком", то я обязательно поднял бы справедливый вопрос о том, что мне она тоже должна давать.
Пятница через неделю попытался убежать от робинзона Крузо на почве сексуальнух домогательств, а тут женщина. Да кто ж её спрашивать будет?
А куда деваться то?))))
нет
меня сдерживают не законы, и даже не моральные законы общества, и даже не хотелки постоянного МЧ

... просто я - это личность, а не батон колбасы, чтоб мною кормить

если второй бы полез - просто убила и вся проблема решена
Сергей Горенко а если изнасиловать захочет,мужа где нибудь свяжет,что тогда)))))))
Не ржавеет только то-что не простаивает!!!
Lonely She-Wolf !
ну я бы поделился точно!
Rus Angel
На необитаемом острове два мужчины и одна женщина.
На одном англичане.
На другом французы.
На третьем русские.
Через месяц к ним приплывают исследователи и и интересуются происходящим.
Англичан спрашивают: Как дела?
-Все нормально, сэр!
- А как ваша женщина?
??? Мы, не знаем, мы же не представлены друг другу.
Французы.
-Дела О. К.
- А как женщина?
-Понедельник, четверг - Жан. Вторник, суббота - Поль. Остальные дни выходной.
У русских.
-Все в порядке!
-А женщина?
А народ!! ! Народ в поле!
Так что фантазии фантазиями а реальность в бытовухе.
странные у Вас фантазии....:)) ) а почему я обязана кому-то что-то давать? ? :))
Лана К
Дмитрий Филиппов Обязана!Так в Конституции написано.))
Да воще никому!!!
нет конечно.... а хотя ...кто его знает.... как бы там было....