Прочие взаимоотношения
как быстро женщина надоест мужчине.. если они одни на необитаемом острове?.. и с кем он будет ей изменять?..
Она точно не надоест)) )
Ты что? Она там будет самой красивой на свете!
О... у них там начнется такая бытовуха... что на измену и все остальные глупости времени не останется) )
Тут вопрос в другом - долго ли ей удастся выносить ему мозги? ) Воздержание от секса не так болезненно, как воздержание от еды )
Хм...
Елена Z
индеец может пояснить?). .
вообще не надоест. у нее монополия на секс.
Хм.. .
Елена Z
чего.. хм..? )
не успеет надоесть - он ее съест
Я по натуре волчица-одиночка. И мужчины мне обычно попадаются такие же. Так что, думаю, долго продержимся! Только спать будем под разными пальмами!)) )
Надоест очень быстро. Особенно, если сначала была не очень любима. Да и та, которая очень, тоже надоест, отвлечся не на что и начинают подмечаться все недостатки; а она ведь всё время перед глазами и некогда, как бы это сказать, представить её в мечтах прелестнее, чем она есть на самом деле. Так ведь ещё характер у неё испортится: она же тоже видит его постоянно мельтешащим перед глазами, а это жутко раздражает.
А изменять он ей будет с. . .мечтами.
На необитаемом острове ОН может изменить ЕЙ только с.. . короче сами прочтите

Полагаю, от женщины БОЛЬШЕ зависит. Мужик-то что: "... а коры по сколько кил приносил... "
А русалка!! ! На безрыбье и колбаса -селедка))))))))))))) )
шашлык хоть будет из кого сделать
Разве у него будет альтернатива ? )
С упавшим деревом))) )
С акулами
Наоборот! Вместе веселее и не скучно!
С обезьянами
Ирина Тюльпина
Так остров же НЕОБИТАЕМ, кроме как двоих - его и её, на острове больше никого нет.. . А и изменять он сможет только с Кулаковой Дунькой.. .

С бананом будет изменять))) )
позу поменял-глаза закрыл. . и хоть с брюНЕТкой хоть с Блондинкой изменять можно .. ))
В таком случае срабатывает эффект ограниченного пространства (примерно так звучит) Суть в том что на территории где нет других женщин, мужчина автоматически влюбится в ту одну с которой оказался в этом ограниченном пространстве где нет людей других (например необитаемый остров, или пустыня)