Прочие взаимоотношения
Какие три предмета ты возьмешь с собою на необитаемый остров!?))

Аварийный набор и палатка будут приятным дополнением, но вполне обойдусь и одним ножом.
Таки... Пилу, нож и спички... однако...
пила, оружие (с патронами) и соль (её тут нет)
компас, нож, травка
остальное не имеет смысла, т. к. кончается, чем раньше научишься обходиться, тем лучше, ну вместо травки можно обувь еще
Тебя))) Гора))) и Карамельку))) чтоб скучно не было)))))
Рафик Саргсян
Леся, мы же человеки, а не предметы... но за приглашение спасибо)))
Анна Букова
Славка будет еду добывать, а мы готовить)))))
в аварийном наборе разве нет лески, крючка и ножа и спичек?
ботинки, жаль нет топора, нож тогда. если нет в наборе, как-то не могу определится меж казаном и брезентом....
всёж огласите весь список аварийного набора, пожалуйста
водный фильтр годная штука, но если есть источник, то мяч. в его камере можно таскать воду
Волыну нож и аварийный набор
Ружьё, ракетница, удочка...
А что такое - "аварийный набор"?)
Ну, это в том случае, если попаду туда волей случая...
А что такое - "аварийный набор"?)
Анна Букова
Набор на случай аварии))))) наверное)))))
Огнево, нож, котел.
Привет!)))
Анна Букова
Приветик)))
Спички, травка и бумага.
палатка зеркало ружье
Бабку, дочку и внучку. Будем репку сажать и выдёргивать.
Я туда просто не поеду.
Екатерина Комарова
а если волной выбросит туда Вашу яхту?)
Поскольку состав аварийного набора неизвестен, задача не имеет решения. В него могут входить больше половины из остальных предметов (практически все малогабаритные, кроме травки...).

Когда поеду, тогда и подумаю
надувной плот, компас, и аварийный набор.
тебя.. не возьму... точно
Эльзара Шамиева
Так она с тобой и не пойдет, какие вы все самоуверенные)
Цвета светофора. И буду выпускать их как Зонд.. Каждый цвет будет обозначать что мне сейчас необходимо чтоб прислали..!
Травку, айпод и гамак
ракетницу, палатку, ружье