Прочие взаимоотношения
Кто оказался лучшим из тех, кого вы любили?)
моййй Андрююююююшка)))))))))))) ) приф аНННушка))))))))))))))))
Каждый следующий всегда лучше предыдущего....
Тот с кем я ни когда не смогу быть вместе,,,,
....-зачем такие подробности?
Жизнь
я знаю теперь как ей распорядиться
любила одного самого гадкого)
его уже нету в живых самый любимый. . погиб
у меня одни увлечения....
Самый лучший оказался тот, с которым я живу. А почему - да люблю я его сильнее, мне вообще кажется, что вся любовь, которая была ранее - вовсе не любовь, а влюбленность просто и страсть. А здесь другие чувства, он как частичка меня, я его чувствую, переживаю за него и жду всегда возвращения домой после работы. А когда недавно он в больницу попал и лежал в реанимации, я чуть с ума не сошла, боясь его потерять. Но он уже ходит, скоро выпишут и я счастлива)
... единственная и неповторимая! ..почему? ..сказал ранее ...
сокровенные тайны не выдают -они и есть то что является духовной силой и теплом. открыв их человек остывает.
Единственный, Любимый... мой ДОЖДЬ....
бывший муж, верный любящий нежный заботливый
последний.. .
потому что не смог меня убить. )
приветульки.)
потому что не смог меня убить. )
приветульки.)
Я не люблю плохих) А сравнивать просто незачем)
Последний, может просто свежо еще (3 года назад) , но гад был еще тот! А вообще заметила, что каждая следующая любовь лучше предыдущей, не смотря на то, что за человек был.
Наверно того кого я вообще не знала)