Прочие взаимоотношения

Как Думаешь..Тебя будут ПРОДОЛЖАТЬ Любить,если ВДРУГ окажешься без Кола без Двора?))

Oleg Krestyanov
не пугай меня Родная... у нас чё - армагедон надвигаецо... или другое какое ЧС ?)
Нусрат Раджабов
Лучший ответ
Oleg Krestyanov Смеюсь сижу.)))..на всякий случай строим ковчег...мало ли))))
Если полюбили не за Кол и Двор.. . Здравствуйте!..
Nataly *****
Меня так то никто не любит а без всего этого так вапще бида просто.
мне повезло.. я уже знаю кто-нет,
а кто был со мной не смотря ни на что. .
теперь когда снова есть все-уже проще) _
в процентном соотношении скажу что остаются
один из ста..., но с такими хоть на край света потом...
Павел Мирный
Обязательно! Ведь любят не за материальные блага! За душу родную!)))
Galina Abramowa
без кола, без двора это не стоит и жить негде?)) )
ну так любят же!)
Базару нет уверен на 100%
Так меня и сейчас не любят- мне бояться нечего ))
Уже три раза такое было! :)))))))))))) Пока любят, не взирая на "любовь" "любимого" государства! :))))))))))))))))) И не подавяЦЦо же бляди! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Василий Махров
Мне до фени.. И любови, и колы, и дворы...
Алексей Шашин Вот это по-нашему!
Меня НАЧИНАЛИ любить, когда у меня еще не было ни кола ни двора :) Что вот я про нее могу думать :))
самые близкие конечно продолжат, а на остальных и плевать, отсеются, как мусор
Элина Ешина
а как же! в истинной любви это не панацея ) любили и любят не за что то а просто так
Наши проблемы никому не нужны... юв такой период быстро все отдаляются..
Алиса А