Прочие взаимоотношения
Как Вы Думаете За Что Я Люблю Свой АВАТАР ???-:))
Принимаются Любые Ваши Мысли На Этот Счёт....)))))))))

....утонченность вскуса...
Мушкетёр))
любитель мужских аксессуаров....
Не Знаю Как Ты.. .
Но Убить Билла.. Мне Нравицца..
Илья Салимов
Здравствуй..))))))) Чудесного Настроения ! )))
насколько я вижу, это вроде катана или всетаки вакадзаси?)))))) )
Мне всетаки нравится что-нить более тяжолое, и менее изящное)))))
Представляете, Я Даже И Не Думала, Что Это Лезвие Ножа )))
Не Всегда Всматриваюсь В Аватары... Пытаюсь Понять Человека За Ним.
Если честно, то я его только сейчас разглядела (зрение плохое, на маленьком не видно) . Судя по тому, что меч поднят вверх лезвием, я бы сказала, что это вечная борьба и противостояние прежде всего самому себе ну и конечно с теми, кто вокруг. Володь, это всего лишь мнение, не приговор!!!
Илья Салимов
И Вам Добрый ! ))
ищите женщину. .
Ума Турман
привет
Ума Турман
привет
Илья Салимов
Приветик Натали ! ;););)
возможно символ японского самурая - меч.... вам близок по духу....
на мысли об убийстве не похоже.. .
иметь хотя бы фотографию хорошего клинка.... (боюсь сказать на сколько редкий. я не знаток)
ну, в какой то степени отображает романтичность и загадочность мыслей.. .
ну, как по мне, черный цвет, точность линий, сочетания холода и огня и я думаю, он хорошо бы смотрелся у меня в руке и ладони было бы уютно. мне нравиться.
да, фиг вас мужчин знает!
я по этому поводу не думаю))))
Хочешь убить Билла :)
Ты ценитель Таррантино и хорошего оружия! ))))))))))