Прочие взаимоотношения

Как думаешь, почему тебя не любят акулы?;)

A.n.g.e.l Caroline
Они считают, что я их избегаю)
Islam Karimov
Лучший ответ
не пробовала с ними дружить....
Sabina Akhmedyanova
A.n.g.e.l Caroline Приветик:)
Они сало не едять....)))))
Видела только катрана, они боятся. . С другими не сталкивалась... .
Мамам дорогая. . Во ужжжжас. . Я еще крокодилов боюсь..
Саня Суровцев
я как-то даже боюсь у них спросить)) )
Лариса Гетман
Что-то вы тут расхрабрились. . )))
Юрий Захаров
Я как дельфин включаю сонар и бескровно удаляю!
Марина Ковач
Они просто не умеют меня готовить.
хороший вопрос.. в пятницу разговаривали с военным моряком в офисе.. он мне к политичесеой карты мира рассказывал. где побывал.... так вот рассказал. что купались в открытом море.. маленькие акулы к борту подплывали- остальные особняком поодаль держались.. а их не ели. видно. потому. что они несъедобные
ИНСТРУКТОР раздает новичкам свистки и обьясняет:
-увидите акулу ..свистите, она испугается и уплывет. .
ОДИН не берет свисток мотивируя тем ..
-слушай ...с моим счастьем ..или акула глухая или свисток не работает.. . ))))
боятся ((
Sultan Jorabekov
Я ядовита и костлявая! )))))))))))))))))) Либо отравятся... либо подавятся.... А им это надо? ! )))))))))))))))
Яночка )))))
У меня кровь невкусная.. . Наверно, сахара мало...
Акулы пера?)) ) Ну я не Лопес и не Мадонна)) ) Личность, но известная узкому кругу людей))) ) А не широкому)) ) А акула в прямом смысле, это у нас взаимная неприязнь))
Не приходилось спрашивать слава Богу.. . )