Прочие взаимоотношения

Я его любила больше жизни,а он изменял. Расстались.. Сейчас оказалось,что он заболел СПИДом...:( - Бог всё видит?..

теперь к кому он обратится? - естевственно ко мне... только назад уже дороги нет. нельзя так говорить, но так ему и надо!...-мужики, думайте когда что-то делаете! а то гуляете по бабам, бросаете, а сами потом за помощью бежите. нельзя плевать в колодец, из которого пьёшь!..
а не надо было любить больше жизни, а теперь упрекать человека за это
Merei Merei
Лучший ответ
Юлия Пермякова Так это разве больше жизни? Должна была утопиться пойти
Юлия Пермякова Она просто его любила больше Его жизни
Вы его не бросайте и не злорадствуйте!
Бог не Тимошка, видит немножко
а тебе скажу грош цена твоей любви, что ты радуешься тому что у него СПИД.
Юлия Пермякова Льбовь эгоистична
Касым Аманжолов я не радуюсь. я за справедливость. это ему знак от Бога - что не стоило изменять....
ты сама-то проверься! может ты его и наградила...
Mitrovik Bozidar
Касым Аманжолов я - то проверюсь. но я ему не изменяла. и заразился он им после меня.
Валера Курбангулов Если с момента расставания не прошло 6 месяцев, то ВИЧ у вас может быть общим, и неважно уже, кто кого заразил. Ведь от того, что ты не сама его нагуляла, его форма не станет легче или излечимее: и грудные дети болеют....
Юрик Квачёв Что напали на девушку все у нее хорошо,
Тебе легче?
Ужас...
Бог не наказывает а даёт нам испытание. И каждый человек проходит это испытание по разному. Вам была дана любовь ( не всем дано её испытать) а вы свою любовь обратили в ненависть. А вашему мужчине дано испытание болезнью, и кто знает может он станет совсем другим. И задумается над своими ошибками. А святых в этой жизнми не бывает. Проститие его .Никто не обязан любить нас вечно.
не ври! не любила, если б любила, не злорадствовала
Андрей Лещёв
Говорите о боге а сами простить не можете.... нехорошо это как-то.. . Нужно уметь прощать....
лучше и тебе провериться и не радуйся так, это некрасиво! и если Бог его наказал, то уже наказал
Nodirbek Kurbanov
слушай извини конечно может бог его спидом и наградил а тыто чему радуешся не стыдно
Мужик и любит одновременно- вы не желаете принять это сердцем
Причина всему этому все равно является он. Да Бог видит и слышит и каждый получит свое..
Бог видит, но башкой не думает! А хлопца жалко...