Прочие взаимоотношения
Я его любила больше жизни,а он изменял. Расстались.. Сейчас оказалось,что он заболел СПИДом...:( - Бог всё видит?..
теперь к кому он обратится? - естевственно ко мне... только назад уже дороги нет. нельзя так говорить, но так ему и надо!...-мужики, думайте когда что-то делаете! а то гуляете по бабам, бросаете, а сами потом за помощью бежите. нельзя плевать в колодец, из которого пьёшь!..
а не надо было любить больше жизни, а теперь упрекать человека за это
Юлия Пермякова
Так это разве больше жизни? Должна была утопиться пойти
Юлия Пермякова
Она просто его любила больше Его жизни
Вы его не бросайте и не злорадствуйте!
Бог не Тимошка, видит немножко
а тебе скажу грош цена твоей любви, что ты радуешься тому что у него СПИД.
Юлия Пермякова
Льбовь эгоистична
Касым Аманжолов
я не радуюсь. я за справедливость. это ему знак от Бога - что не стоило изменять....
ты сама-то проверься! может ты его и наградила...
Касым Аманжолов
я - то проверюсь. но я ему не изменяла. и заразился он им после меня.
Валера Курбангулов
Если с момента расставания не прошло 6 месяцев, то ВИЧ у вас может быть общим, и неважно уже, кто кого заразил. Ведь от того, что ты не сама его нагуляла, его форма не станет легче или излечимее: и грудные дети болеют....
Юрик Квачёв
Что напали на девушку все у нее хорошо,
Тебе легче?
Ужас...
Бог не наказывает а даёт нам испытание. И каждый человек проходит это испытание по разному. Вам была дана любовь ( не всем дано её испытать) а вы свою любовь обратили в ненависть. А вашему мужчине дано испытание болезнью, и кто знает может он станет совсем другим. И задумается над своими ошибками. А святых в этой жизнми не бывает. Проститие его .Никто не обязан любить нас вечно.
не ври! не любила, если б любила, не злорадствовала
Говорите о боге а сами простить не можете.... нехорошо это как-то.. . Нужно уметь прощать....
лучше и тебе провериться и не радуйся так, это некрасиво! и если Бог его наказал, то уже наказал
слушай извини конечно может бог его спидом и наградил а тыто чему радуешся не стыдно
Мужик и любит одновременно- вы не желаете принять это сердцем
Причина всему этому все равно является он. Да Бог видит и слышит и каждый получит свое..
Бог видит, но башкой не думает! А хлопца жалко...