Прочие взаимоотношения

Слова женщины-чтоб ты спидом заболел и сдох, это и есть та самая любовь на всю жизнь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да, да - она самая))) ) а если ещё табуреткой в рожу - пи.. ц ...до гроба значит любить будет)))))
Алексей @
Лучший ответ
Галина Гумерова табуреткой я должен или мне?)))))))))))))))))))))))
какая "добрая женщина"...чем ее так обидели
зато* добрый* мужчина может отвести женщину с детьми в чащу лесную, привязать к дереву, поцеловать в щечку на прощание и сказать, как он всех любит, отдавая их на съедение комарам, змеям и волкам с медведями
и никаких сомнений не возникнет в его добром сердце о своих чувствах при этом, о! это великая тайна мужская быть мразью из мразей, говоря о любви
скажу честно, пусть сдохнет, плакать не буду о таком!
Doniyor To'htaboyev
Зато какой накал страстей!! ! Не всё же мужукам дездемон душить.... Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
охренеть.... не повезло. не, это бред взбесившейся самки
Думаю Вы этого должны были заслужить.
А она Вам кто? Любовница, жена. партнерша по сексу?
Она Вам что-то обещала, например хранить верность?
Или Вы её 20 лет содержали?
или хотя бы годик?
Чем она Вам обязана?
Люба Заплетина
Галина Гумерова жизнью обязана)))))))))))))))))))))))))
вот это любовь))))))))) надо взять себе на заметку...
Арсений Турин
о! вспомнилось.. . мне тоже сдохнуть желали - чтоб я под землёй ушёл. . и даже какие-то заклятья чёрной магии призывающие мою гибель по майлу слали.. . вот так-то.. .
.
за то что сказал - "не люблю"
Калмыкия Уфсин но вам же виртуально как бы, я так понимаю? раз на маиле колдовство слали)))
А ему я так поняла реально и в ухо))))))))))))))))))
ничего плохого не желаю. т. к. уже "похоронила" обидчика
Елена Чегошева
Это словесная форма отвращения к неверности.
а я когда злая ваще прибить могу)
Нет, это уже высокие отношения, обычно сифилиса желают! ))))))))