Прочие взаимоотношения
Почему 90% слов женщины ложь?))))))))))
чё....серрьёзно.... а я думал 85%, вот я наивный)))
у нас хоть ДЕВЯНОСТО )) у ВАС ВСЕ 99,9 )))))))))))))))))))))))
Это разговор с достойным !
Потому что, лишь 10% слов мужчин-правда))))))))))))))
Денис Банщиков
)что правда то правда
Потому что у нее в 10 раз больше словарный запас и в 20 скорость выдачи информации.
Maria Hauk
Ну вот про словарный запас, это ты не обобщай.
Глупости не говори...
Maria Hauk
Глупости не говорю!
У меня сегодня скидка)) ) на словарный запас)) ) так что, только 45% неправды, остальное все ложь))))
Не согласная я.
Maria Hauk
Ну это твое право солнце))))))))))))
приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Клевета! 99.
Maria Hauk
Даже так 99, ну я молой еще не опытный, у меня 90 % всегла получалось, плюс минус.
потому что с правдой женщина останется одна! =))))))
если ты заранее ждешь, что я тебе солгу, зачем вообще задавать вопрос? не порти воздух напрасно
Maria Hauk
Потому что надежда умирает последней, я думал что у тебя хоть здесь хватит смелости не соврать.
Процент взят с потолка. Это... думаю, что даже не твоё мнение...: -))) Просто... тебе всколыхнуть и возмутить захотелось женскую половину аудитории...: -)))
А почему так думают некоторые мужчины - объясню.. . :-)))
Есть такие мужчины... которые обжёгшись раз на неудачных отношениях... переносит весь свой негатив на весь род женский.. . Это... всего лишь слабые мужчины.
А ложь... она в равной степени распространяется на род человеческий... и от пола не зависит... как и то... что среди мужчин и женщин... встречаются разные люди...: -)))
Ты не прав, малыш...
Maria Hauk
Я всегда прав красавица, а если я не прав, смотри пункт первый))))
А ты не Фома случайно?)))))))))
Maria Hauk
Нееееееееееееее)))))))))))))))))))
я другой, еще неведомый избранник
как он, гонимый миром странник,
но только с русскою душой)))))))))))
я другой, еще неведомый избранник
как он, гонимый миром странник,
но только с русскою душой)))))))))))
не правда, мы не лжем, мы иногда недоговариваем=)
кто тебе это сказал!!!! может Вы ошиблись и мужчины говорят 90% лжи??? с этим я согласна