Прочие взаимоотношения
Слово само пришло на ум: «БЕЗРАЗЛИЧИЕ». Оно порой страшнее вражды, страшнее ненависти, страшнее любви?
Вопрос.. на 100 баллов!!! Да.. безразличие.. страшнее.. так как.. если она присутствует.., то либо.. депрессия.. либо...! Безразличие.. значит.. пустота..!! А все остальные чувства.., а чувства.. уже.. значит.. жизнь..!!
Rinat Toktabolat
Доброй ночи))))
От безразличии идут все беды
даже в глобальном маштабе)
это смертельное оружие для всего
для любви
для ненависти
только не для предательства
для любви
для ненависти
только не для предательства
Согласен, безразличие самое страшное из всего....
Это одно из немногих, чем можно по-настоящему наказать...
вражда, ненависть и любовь это не страшно... это атрибуты живого человека... безразличие это поцелуй бесконечности...
Страшнее. И бороться с ним бесполезно.
это уже всё-финиш
О.... да!
не всегда в основном это панпцея от головной боли и всех проблем! но не всегда так и не у всех!
ДАААА! Безразличие сильное оружие против тех кто тебя напрягает и ему противопоставить можно только ответное безразличие! Безразличие - это маска, щит, броня, защита. Все мы надеваем маску безразличия.. . А для чего? Зачем? Каждый сам решет нужно оно ему или нет, каждый сам выбирает себе правильный метод борьбы. Борьбы за выживание, за душевное равновесие, за любовь, за справедливость. Всё зависит от ценностей в жизни, за что ты готов бороться, а за что нет, за что тебе не жалко потратить свою жизненую энергию и принести в жертву своё душевное равновесие, а за что нет! Используй с умом, всё хорошо в меру!