Прочие взаимоотношения

…………..вот Какая Любовь???…………..одно слово…………..что первое придёт на Ум??)…………..Всем Доброе Утро!)))))))))

Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.
Когда-то давным-давно на земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как их остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и стали готовиться к отплытию. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
-На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти, Любовь попросилась к ней, но та ответила:
-Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её,но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле.. .
Мимо проплывала Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала призыв Любви.
А Свобода была слишком свободна, чтобы быть ещё с кем-то.
Тога Любовь совсем отчаялась.
И вдруг она услышала голос где-то позади:
-Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца, он и довёз её до суши.
Когда старец уплыл, Любовь спохватилась-ведь она забыла спросить его имя! Тогда она обратилась к Познанию:
-Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
-Это было Время.
-Время? -переспросила Любовь. -Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.
Angel Death
Лучший ответ
сладкая :))
супер-чувство, захватывает дух и даёт восхитительно-счастливые ощущения!!!
Любовь прежде к самому или к самой себе, а потом уже все остальное.
Олег Ларионов
Непонятная!!!!
Dawran Ongarbaev
..нежная )))
Михаил Карпов
аааааааааааа))))))))
....Nevinnaia....Sviataia....
Созидательная Любовь.
Алла Найпак
Никакая)))) Словами не возможно выразить, хотя настырно пытаемся...
..разная)..
Оля Швабская
у каждого СВОЯ...)
))))) это нить, которая привязывает нас к жизни.... и чем она крепче, тем....
Небывает
самая прекрасная, но иногда и жестокая и приносит много боли....
Ирина Кумачева
Таинственная...))
Ирина Махонина
Долгожданная...
Юрий Чистяков
Настоящая ))))
Доброго утра, солнце ))))
феличита
Умопомрачительная:)))
Кто лишен любви, тот, считай, лишен души,

Обладай он хоть сотней душ, без любви он мертв.. .

Только лишь едой и сном довольствуются одни ослы,

Ты, человек - люби, влюбись хоть в кошку!

Решиться на любовь к кошке

Лучше чем быть одиноким львом.

Без любви ничьи зерна не прорастают,

Лишь в обители любви спокойно и безопасно.
Ирина Лебедева
Любовь - морковь. Первое, что пришло на ум.
Natalie Sigal
безусловная
..фантастическая..
долгожданная... посланная мне небом за мои страдания!!! Благодарю... доброго дня, юноша
Владимир Дубик
Аня Brd
Счастливая))
жадная
Многогранная...
Всепоглощающая.
Любви все возрасты покорны.
Поэт однажды возвестил
И в этом прав, увы, бесспорно,
Всю жизнь любви он посвятил.
И мы несчастные потомки
Всё отдаём ради любви
Идём вперёд по самой кромке,
Судьбы, теряя годы, дни.
И пусть любовь ломает льды,
Тем, чьи сердца оледенели,
Кто прячет все свои мечты,
Любить и верить не хотели.
А нас кружит ещё весна
И седина к любви стремится,
Не зря же нам любовь дана,
Любому хочется, влюбится.
Любите, страсти не жалея
С любовью пойте в унисон.
Свою мечту в душе лелея,
Судьбе шепните: Я влюблён.!!!
Олег Гаунов
Светлая...
Аня Холод
Несбыточная!
Любовь это Любовь и никаких не надо к ней эпитетов больше.
Она отражает нас самихОлег.. . поэтому наверное Зеркальная
A R S E N
потрясно-нежная
Очень болит.. . безответная.
Babamurat Rozumbayew
нежная...
убийственная
Взаимная! Неповторимая.. . Вечная!
Доброе утро! Любовь для меня-это стимул жизни.
безоответная ..верная!
чувтвенная
Любовь бывает настоящий и не
настоящая..