Прочие взаимоотношения

А нужно ли интересоваться за что тебя любят..вдруг окажется, что..и..? ))

Люба Мун
Эх! Если бы люди еще точно знали за что любят !!!
А то думают - за одно, а оказыется совсем за другое !!!:)
Ирина Лоза
Лучший ответ
Люба Мун Спасибо, Иринка..наверное я именно тебя и ждала.. ))
Главное что любят
Осо Босс
А разве любят за что то? Любят просто, вопреки.
Илья Радинский
Ни в коем случае нельзя: спугнёте! Так можно дойти и до вопросов:
"А какую часть (тела) "?"
"А в чём или без чего? "
"А как долго любить будешь? "
и т. д. и пр....
Герман Каримов
Люба Мун С опытом не поспоришь, Михаил.. )))
... и правда любят ? ))) чё, испугалась ?..))))))))
Люба Мун Конечно испугалась..что мне потом с ней делать? :-))))
Смотря кто признается ...
За что??? Любить нужно вопреки..))
Olenka R
Люба Мун И несмотря .. :-)))
Какая разница за что. Гпавное, что тебя любят! И это прекрасно!!!
*елена *
Любят потому что любят. Любовь доводов не признает. (Пауло Коэльо "Алхимик")

Думаешь, любят только умных и красивых? А нет, любят всяких – и косых, и кривых, и тупых. Любят, даже если и любить-то не за что. Потому что любят не за что-то, а всегда – вопреки всему. (Татьяна Устименко "Сумасшедшая принцесса")

Никто не любит женщину за юность или зрелость, за красоту или уродство, за глупость или ум; любят ее не за что-нибудь, а просто потому, что любят. (О. Бальзак)

Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Ссылаюсь на литературу, но сама же так считаю! Так что интересоваться бесполезно! Будьте счастливы!: )
Алексей *****
Люба Мун Это своих детей любят просто за то, что они есть.. В других случаях обязательно любят за что-то..страсть проходит..и что останется..пустота?