Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы не пробовали думать так: "Да пусть трахает, кого хочет, ему нужно разнообразие, все равно он меня любит!"?

Все равно он будет со мной!
Маха Юнусова
пробовала, но тем неменее лучше яйца ему оторву, если он будет мне изменять!!!!
Алиджан Клычев
Лучший ответ
хм)
вот интересно, а мужчины сами-то способны так рассуждать прежде чем нам предлагать это?
ведь что посеешь, то и пожнешь.
Я думала, что у нас в стране был один кремлёвский мечтатель- дедушка Ленин. Нет, ещё и Вы! Следуя Вашей логике, женщине тоже нужно разнообразие! Вас успокоит, если Ваша супруга, явившись домой в полвторого ночи в одном чулке и без белья, скажет Вам: "Максик, я же всё равно тебя люблю, чего ты истеришь! "
Nina Stepanchenko
Ужас какой-то!!!! Я что, себя на помойке нашла?? ? Или он меня под забором подобрал, что бы я была ему благодарна? Так думать я не буду никогда.
Не плохо было бы, если б и мужики подумали бы об этом, но в отношении женщин.
Рим Кириев
А вы сами не пробовали думать так по отношению к вашей жене или девушке?
У нас же ведь равноправие!
Да пусть трахает. кого хочет, только уже не меня
Катя Приходько
Мужчины! И не надейтесь!!!
Мечтать не вредно...
Для меня это недопустимо! А почему мужчину тянет к другим женщинам? Значит причина в самой жене, мудрее ей надо быть. и всегда помнить что короткий путь к сердцу мужчине лежит через желудок)))) а сытый мужчина, довольный, добрый и лучше расположен к соитию.
А на счёт любви, то можно ваще себя запустить, и ходить по дому в зажиренном, старом халате с той же мыслью что муж тебя всё равно любит и он ни куда не денется.
а мужчины не пробовали так думать о женщинах?? ? да пусть развлечется! все равно потом придет домой и будет мне любимому котлеты жарить! что за бред! если мужчина спит с другой.. . лично мне бы потом было бы противно к нему прикосаться
Это истина. Оно так и есть. Что тут думать? Мудрые девушки это прекрасно понимают! Нужно относиться с пониманием а не "тащить одеяло"на себя!