Прочие взаимоотношения

Я люблю говорить правду . Я говорю то, что думаю и чувствую.А может зря?Кому это нужно?

это нужно окружающим.. .
Вы открываете им глаза на многие вещи тем, что говорите правду! )
я сама такая же, и мне это нравится!
Юрий Гулаков
Лучший ответ
Это пройдёт... с годами)
Сергей Перцев
У мну тоже такая проблемка! Это правда не кому не нужно!
В первую очередь тебе самой.. .
А от окружающим это мало приятно - это факт) )
Но и к таким людям они привыкают) )
Лучше горькая правда-чем сладкая ложь.
Denis Gassanov
Правда —это величайшая драгоценность, нужно ее экономить.
это хорошее качество, но большинство людей этого не понимают, поэтому не всегда это приемлемо... возможно иногда просто лучше промолчать
не всега людям нужна правда, где то лучше промолчать.
Правда- это истина. Ты уверена что знаешь истину? Я полагаю её не знает ни кто, есть только мнения. Поэтому задайся вопросом- а твое мнение кого интересует.... Если тебе отвечают и слушают то, наверное, да.... если нет, то надо работать над собой:))))))))
не всегда стоит говорить то что думаешь, не все люди привыкли так выражаться как ты.. . многим от этого больно
попроси своих близких говорить о тебе всю правду до конца уверяю тебе не понравится, говорить правду можно только тем у кого есть сомо-критичность и хотят быть лучше.
*_Vika )))_*
у психотерапевтов считается, что это признак недалекого ума.
твоим окружающим в у меня два цвета чёрное и белое серова не бывает
Жан Dj
И я люблю) Надо бы дипломатичней) Наверное)