Прочие взаимоотношения

А правда, что те люди живут дольше, которые чувствуют, что они кому-то важны и нужны?

Alena Zyablina
Они живут счастливее
Madiyar Ablaskarov
Лучший ответ
Я где-то читала про бабушку, заболевшую неизлечимым раком и прожившую с ним еще 20 лет, потому что внуки были сиротами...
Gu
Gulseziм
Это им просто так кажется
Да потому что хочется тогда жить
Дольше или нет, вопрос спорный... Но с большим удовольствием - это точно)
а почему тогда мы мужчины живем меньше вашего ???как в том анекдоте
Сара я уже не могу с тобой жить -давай разведемся
на что Сара ответила (нет Абрам вдовой взял-вдовой и вернешь )))))))))))))))))))))))))
Alena Zyablina Может быть, потому что женщины-матери чувствуют бОльшую ответственность перед детьми - и не могут позволить себе рано умереть.
Я слышала много историй, наподобие что мама лежала с инсультом, но деткам надо было кушать готовить, и мама понимала, что если она не встанет, то всё... И поднималась и выздоравливала и жила дальше...
Не знаю) впервые слышу) надеюсь, правда
Alena Zyablina Привет))
правда
Сходите в дом престарелых, спросите.
Андрей Карпов
Конечно, по себе знаю, когда тебя любят жить хочется, все дела спорятся, и все сразу получается и счастье бьет ключом. Но когда понимаешь что ты не нужна, сразу опускаются руки, ничего не хочется, ничего не надо, и все валится из рук и не видишь смысла в самой жизни. Естественно в таком сострянии долго не протянешь.
Аня Аверкина
Если они не беспокоятся по этому поводу и вообще живут для себя, то да, правда.
Андрей Терехов
Неправда!
Дольше живут те, кто ведёт правильный образ жизни!
Меньше жира, меньше сахара, меньше жрать в принципе, никакого алко-нарко-никотина.. . Умеренные физические нагрузки, и побольше положительных эмоций.
Вполне может быть, если чувства очень сильны.
Айко Аконай
Не правда, мой дед всем нужен был, но Бог забрал его когда ему было 60лет... диабет.
Ирина Маркова
Нет, деточка.
Люди живут столько, сколько предписано свыше...