Прочие взаимоотношения
А правда, что те люди живут дольше, которые чувствуют, что они кому-то важны и нужны?
Они живут счастливее
Я где-то читала про бабушку, заболевшую неизлечимым раком и прожившую с ним еще 20 лет, потому что внуки были сиротами...
Это им просто так кажется
Да потому что хочется тогда жить
Дольше или нет, вопрос спорный... Но с большим удовольствием - это точно)
а почему тогда мы мужчины живем меньше вашего ???как в том анекдоте
Сара я уже не могу с тобой жить -давай разведемся
на что Сара ответила (нет Абрам вдовой взял-вдовой и вернешь )))))))))))))))))))))))))
Не знаю) впервые слышу) надеюсь, правда
Alena Zyablina
Привет))
правда
Сходите в дом престарелых, спросите.
Конечно, по себе знаю, когда тебя любят жить хочется, все дела спорятся, и все сразу получается и счастье бьет ключом. Но когда понимаешь что ты не нужна, сразу опускаются руки, ничего не хочется, ничего не надо, и все валится из рук и не видишь смысла в самой жизни. Естественно в таком сострянии долго не протянешь.
Если они не беспокоятся по этому поводу и вообще живут для себя, то да, правда.
Неправда!
Дольше живут те, кто ведёт правильный образ жизни!
Меньше жира, меньше сахара, меньше жрать в принципе, никакого алко-нарко-никотина.. . Умеренные физические нагрузки, и побольше положительных эмоций.
Вполне может быть, если чувства очень сильны.
Не правда, мой дед всем нужен был, но Бог забрал его когда ему было 60лет... диабет.
Нет, деточка.
Люди живут столько, сколько предписано свыше...