Я ценю отношение ко мне.
Никогда не забуду, как Лиля Брик бросила туфель в Маяковского. Прилюдно, почти в лицо.. .
Он потом догнал ее и сказал, как ты можешь, если ты любишь меня, ты со мной, ты должна быть всегда за меня! /не дословно/
Вот я тоже за такую любовь - виновата, не права, все равно, пусть мужчина будет ЗА меня!! ! Всегда на моей стороне. Пусть он мне тет-а-тет скажет, что я не права, но из-за этого не любил бы меня меньше!
Прочие взаимоотношения
Сегодня коллега утверждала, что нужно любить не мужчин, а их поступки.. что думаете, господа?))
Анатолий Паляничка
Приветствую)
да лан) а как же другое, важное)
а ты ему скажи, что даже у поступков размер имеет значение..))))
Анатолий Паляничка
Салют)))) это дама сказала)))
...она хотела сказать, что слова-пустота.... ) За них "гласят" поступки. ) ...Ее предпочтение -мужчины, способные на подвиги... и всего то... ) Кстати..., она права. Полностью.
Думаю, что сначала нам все же внешность нравится, а поступки уже потом оцениваем.
Анатолий Паляничка
Приветствую)
Думаю, это чистая правда, нет поступков - нет человека
люби меня)
) Прально Говорит! Посуда помыта, плита почищена ! ))))))) Базар все тот же гнилой, значит рожа снова будет синей. )
Точнее нужно судить мужчин не по их словам, а по их поступкам. А то пообещать могут что угодно, а вот выполнить обещание способны единицы.
Значит, если с мужчиной случиться несчастный случай и он не сможет совершать какие-либо поступки - его любить уже не надо ?
Думаю Ваш коллега правильно утверждает
У нее явно не все дома !
Как нравится так и люби