Прочие взаимоотношения
Кому это нужно ?
Удивительное дело...И обидно бывает порой, и смешно одновременно....Читаешь, как некоторые ответчики изощряются в "словесных помоях" и диву даёшься.Зачем им это нужно ? Что им это даёт? Поливают грязью всё и всех подряд. Читаешь, как они, бедные пыжатся - и смешно становится. Хотят показать себя эдакими "крутышками" ? Кого хотят удивить ? )))
главное нужно понять... " нельзя кидаться грязью не намарав руки " ...зеркалить хамов глупое занятие ...(((
а вот на место порой.. . нужно поставить не опускаясь до оскорблений )))
Я уже думала об этом не раз - видя, как даже незнакомые люди, заходя в вопрос начинают писать оскорбления. Что это? Зачем? Или своего рода способ самовыражения?? ? Или от собственной жизненной неудовлетворенности. Скорее всего этот человек слабый по жизни. Он в реале не может дать никому отпор - все его клюют, долбят - вот он и выплескивает негатив на всех - тем самым теша надежду - что каким -то боком и его обидчикам отмстится....)) )
Есть и просто невоспитанные, и хамы, и пошляки - но причина такого поведения более глубока.
Никого они не удивляют, прет из них недостаток воспитания и образования!! !
А еще, бытует негативное отношение к интернету - это помойка, вот и сливают весь свой негатив!
Именно такие вот люди и засоряют интернет! Хотя на этом проекте приличных людей больше!! !
Воспитание, однако....
Ирина Темник
Может и так....
Бессмысленно о таких думать и говорить. Мы же не станем становиться на четвереньки и гавкать в ответ))))
Ирина Темник
Ну, в общем, да )))))) не станем ! )))))
Да это делают только люди, которые имеют комплексы в жизни! Убогие, даже не стоит с такими диалог вести! Быдло! Очень сожалею, что такие здесь есть! Злословили бы где нить там, где по фейсу схлопотать могли!
Ирина Темник
Приветики ))))))
А вот где они реально могут "ответить" за свои слова, там-то они врят-ли появятся )))))))
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Терра могу сказать за себя-за мной грязи тут не было-я очень дипломатична даже на хамство)
сами себе рады.... их нельзя лешать такого удовольствия, они тогда погибнут.... держись...
повышают свою самооценку
Не тут свою крутость показывать следует, каждый смелый по клавиатуре бить)))
Пусть лучше тут злость выпускают, чем в реале...
Только ИМ это и нужно.
Шестёркам; -))))))))
Ну... и мне немножко -
посмеяться-то хоцца*
А они для этого подходят.
Себя хотят "потешить" )))))
убогие; -)))))
Ну дак* свинья грязи-то найдёт.
А не найдёт, так сама напачкает))))) )
А за грязь надо отвечать**
Шестёркам; -))))))))
Ну... и мне немножко -
посмеяться-то хоцца*
А они для этого подходят.
Себя хотят "потешить" )))))
убогие; -)))))
Ну дак* свинья грязи-то найдёт.
А не найдёт, так сама напачкает))))) )
А за грязь надо отвечать**
Andrey Tarasov
пора однако ЛК прятать, просветлённая Вы , видимо, местная...)))
не в бровь, а в глаз
Это же так естественно. И такая аудитория.
Михаил Сныткин
Senx za 5
самоутверждаются
"Люди бывают разные... Черные. белые, красные.. .
и всем одинаково хочется.... вобщем... заморочиться))) "А-ха-ха-ха)))
прежде всего не удивить хотят, а доказать, что они такие "крутые"....(((((((((((((а ведь мало кто на это ведется...
Привет, Терра. Чему ты в очередной раз удивляешься. .
Ну захотелось людям поматерится. .
Ну не обижайся ты На убогих! , они это заслужили!!
Ну захотелось людям поматерится. .
Ирина Темник
Привет )))))) Я, наверное, уже перестаю удивляться....и начинаю смеяться. Подобные выпады ничего кроме жалости и смеха не вызывают....Но, согласись, внимание привлекают и слегка "напрягают" ))))) Разве - нет ? ))))
мне не нужно
бред это всё... гнилые люди
Так ничтожество самоутверждается
иногда необходимо высказаться что накипело на душе, синдром попутчика
Пусть льют грязь, может войн меньше будет.
Ирина Темник
Вот уж если-бы....))))))) Тогда хрен бы с ними, пускай выёживаются ))))
Каждый хочет быть лучше! и пытаются себя таким образом самовыражать. в реале не могут делают сдесь это
ну и пусть себе тешаться! Хворые людишки
просто интернет - это яма. не скажу какая. но вся такая из себя типа анонимная. поэтому и происходит то что происходит
у каждого свое настроение, возможно они выплескивают эмоции таким образом.
Согласна с мнением о привлечении внимания к своей персоне. И действительно, иногда до слез обидно! Понимаю, что фигня, и все же...
Лично Вас это задевает
Да и пусть себе изощряются.... Лично мне - плевать.... Я читаю лишь то что мне интересно....
просто это их времяпровождение.... правда оно обычно впустую
Ну может люди расслабляются здесь. Нахватают негатива за день и вперёд за компьютер!
Может им просто надоели такие вот " политкорректненькие" жиды?
Ирина Темник
Может )))
На этом проекте и в этой категории это главная проблема! Решать как-то надо. Тут кто-то штрафы предлагал...
Ирина Темник
Дельная, кстати, мысль....надо развивать !
У этих людей много нигатива в душе и в жизни, вот они здесь и выплескивают, больше их некому слушать... .
А мы будем по-меньше обращать внимание на таких ниготивщиков... .
Правда?
Виртуально все доступно, в глаза же не смотреть и за слова не отвечать им.
Правда?
сдесь им по рылу никто не настучит-вот и выплескивают здесь свою злость) а в жизни легко) хоть виртульные люди ни причем в их несчастье, злости и агрессии, даже к виртуальным людям нужно относится с уважением
Нужно их просто ИГНОРИРОВАТЬ!!
Мыльные пузыри тоже пыжатся изо всех сил! И все мы знаем, чем это заканчивается!
Так и у местных злопыхателей, конец известен.
Хотят внимания))
все хотят показать себя, как Я не Я!!!
вопрос философскии... вы думаете это что-то изменит. вряд ли.. .
хотя бы в вирт. мире в иллюзиях показать какие они важные и значимые и как много решают.
Это даже не на вас направленно или на кого-то другого ..а скорее всего для самих себя.
от понимания собственои незначительности и ничтожества
наверно просто нужно а зачем и не столь важно)
может у них внутреняя неувереность в себе, или травма с детства. в реале они боятся проявить себя, а в нете могут под любым ником всем гадости писать, получая таким образом внутренее равновесие или удовлетворение. хотя я не понимаю таких людей.
Видимо они не умеют нормально общаться?. . в детстве не научились. . или круг общения такой в жизни.. . Обделённые и увечные ((
наверно ругаясь они хотят дать понять что больше других эрудированы в этом вопросе, и что вообще умнее других . Я в этом не уверена, но наверно это так.
Зачем? Просто способ выплеснуть свой негатив и при этом остаться безнаказанным. Подло и глупо, но ведь далеко не каждый сможет прямо высказать свои претензии в реальной жизни, - для этого ведь смелость нужна. Вот и изощряются здесь, оскорбляя трусливо всех и вся.
Но не грустите, - улыбнитесь - всё равно умных и добрых людей больше. Даже по ту сторону монитора.)))
не обращай внимания, если когото не воспитывали-точто же делать, свои мозги не вставишь!
Ой, да скучно ж без таких людей было бы, предстовляешь все такие миленькие, только и "сюсюкаются", да пятерки ставят за поршивые ответы и вопросы, а так хоть посмеяться можно....