В реалиях современного мира мало кому нужно. НО
" Когда вода Всемирного потопа Вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока На берег тихо выбралась Любовь - И растворилась в воздухе до срока, А срока было - сорок сороков.. .
И чудаки - еще такие есть - Вдыхают полной грудью эту смесь, И ни наград не ждут, ни наказанья, - И, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт Такого же - неровного - дыханья. " (с) Владимир Семёнович.
Я уже больше года надеюсь встретить адекватную, спокойную, серьезную девушку, для постоянных отношений, без пафоса и амбиций. В гардеробе которой нет одежды с надписью Prada, Gucci, Armani, D&G. Которой нужны отношения, а не шмотки, тусовки, фитнасы, журналы.
Не путающую женственность с зажатостью и закомплексованностью, привлекательность и сексуальность, скромность и неуверенность в себе, сексапильность и привлекательность, высокомерие и самоуважение.
Которая понимала бы и ценила меня таким, какой я есть.
С которой можно было бы делиться своей лаской, нежностью и понимать, что она это ценит, ей это нужно и видеть взаимность.
Ту, за которой было бы приятно ухаживать, заботиться, совершать героические поступки и дарить всего себя без остатка.
Хочется обычных человеческих отношений: как-будто давно знакомы. Когда не надо никого соблазнять. Строить из себя идеально человека. Не задумываться перед тем, как что-нибудь сделать или сказать, что бы это не повлияло на отношения. Разговаривать обо всем без недомолвок и не задумываться говорит ли собеседник одно, а думают другое - просто разговаривать.
Прочие взаимоотношения
Дак как тогда, внимание, ласка , нежность и прочее, что уже ни кому не нужно???
Kirill Medvedev
Идеальная и красивая сказка про Любовь...Ну хорошо ,если такую встретили:-) завидую п о хорошему..
Людмила Любимова
Твое желание ухаживать очень быстро пропадет и все тебе надоест. Ты же мужчина! Все вы так говорите!!! =)
Саид Мирзакулов
из опыта знаю, что если человек по-настоящему дорог - не надоест. проверенно 3-мя годами отношений.
Для грусти множество причин:
Ушли в ничто галантность, нежность,
И ТАМПАКС заменил мужчин
В борьбе за женскую промежность.
Ушли в ничто галантность, нежность,
И ТАМПАКС заменил мужчин
В борьбе за женскую промежность.
мне нужно!
Ой, как хочется ошибиться, пусть эт обудет не так! Чрезмерная открытость - нет не нужна. То, о чем вы говорите точн онужн онашим детям и родителям, очень близким людям. . а остальные.. . это зависит от людей
как нафиг не нужно, еще как нужно
Мне то просто необходимо, где те времена и мужчины которые боролись за дам, де поступки ради нас прекрасных, нежность куда то со временем уходит и внимания меньше..