Прочие взаимоотношения
Внимание, комплименты, нежность.. (вопрос внутри) для женщин и не только
Внимание, комплименты, нежность.. цветы... и тд. и Женщина ваша? тем более замужняя)))) которой не хватает всего этого ? (проверено горьким опытом)
Ну не всегда замужней женщине этого не хватает. А ваша или не ваша, от женщины зависит, от её моральных принципов. Хотя могу сказать наверняка, быть вашей ей бы очень хотелось, независимо от исхода. Всё это женщину обезоруживает.
брехня)))) )
со стороны мужа получаю цветы (по поводу и без повода).... нежность... комплименты.. подарки и т. д и т. п.
поэтому вывод один: у тебя нет шансов))))))))))))))))))))))
Алексей Гаевский
Ксюш))) мы жеж друзья))) нам низя...
Бывает и так, может и совсем к себе не подпустить, все женщины индивидуальны. К каждой особый подход.
это зависит от того, насколько женщина всему поверит.. .
а опыт - у каждого свой.
но с вашим не спорю.. .
хорошего дня! :-)
а опыт - у каждого свой.
но с вашим не спорю.. .
хорошего дня! :-)
Алексей Гаевский
спасибо)))
Только мужчинам и знать ответ на такой вопрос.
Вакуум, к сожалению, быстро может заполниться... Этим пользуются как женщины, так и мужчины, так проще, чем искать что же дать друг-другу, чтобы не искать "на стороне".Вот и вся "военная тайна",да ты и сам это знаешь и понимаешь...
Бывает иногда и так
Вас предали что ли? Все равно все будет хорошо
А что вы подразумевали по "и т. д"? Можете огласить весь список? Я вот не знаю, что еще можно потребовать....
Не упрощайте! :)
на мой цинизм никакие комплементы и нежность не подействуют :) надо поступками ...
Нет, именно это и отталкивает.
Алексей Гаевский
возьму на заметку))))
Бывает и так, если мужчина интересен....))) )
Есть же выражение Ларошфуко (дословно не помню, к сожалению) -мы ищем новых отношений, не потому, что нам приелись старые, а потому, что в новых отношениях всегда в начале присутствуют нежность, внимание и т. п, чего нам и не хватает ))))
Бывают редкие исключения.... не на всех это действует... но шансов много....