Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри для женщин
Я живу с мужем у его родителей на протежении года, так уж получилось, а у моего мужа есть сестра. и мы с ней не как ни находим общий язык, что тут говорить я ее ненавижу.. она постоянно учит меня жить, разница на 6 лет со мной.... и из за нее я часто ругаюсь с собственным мужем и с его родителями.. часто приезжает к нам (родителям) и командует, я ее всячески игнорирую но.... Что мне делать.... жить отдельно не могу не позволяют финансы я еще учусь, не работаю... а жить так не хочу.... ((((
Смирись. Будь добрее, глядишь, и она изменится к тебе.
Уно Стак
я и так отношусь нормально к человеку, но у нее такой ужастный характер..
а что вы такая рукодельница что вас нельзя критиковать и учить? поменьше гонору милочка.... она вас старше намного... и не учит воровать или подлостью заниматься.... а учит жизни.. с родным для нее человеком.... слушайте ее и не вздумайте еще права качать....
Уно Стак
Если бы она была такая прям правельная, только чему она меня может научить, если у самой ох уж не все в порядке в жизни..
Золовка-злая головка. Так положено. Старайтесь не ругаться с ней, а к её приезду готовить маленькие подарочки. Спрашивайте у неё советы, пусть учит-Вас ведь никто не заставляет им следовать. Проявите к ней внимание и всё наладится.
з. ы. А золовка замужем?
Уно Стак
замужем, но муж работает вахтовым методом, постоянно нет дома
Я не учусь !!!и не работаю!!!! --значит вы --секс-рабыня--ваше дело--молчать и не встревать во взрослую жизнь.... Можь, вааще замуж-то поторопились.... вас ваши родители содержат? СОДЕРЖАНКА
попытайся взглянуть на нее другими глазами: может она одинока, раз "...часто приезжает к нам... ". "командует" - значит у себя дома не реализовалась как хозяйка. будьте хитрее. она же специально вас не разводит с мужем? поэтому будьте умнее и включайте "дурочку". на ее замечания с доброй улыбкой и приветливо отвечайте: ой. настюш, замоталась с этими экзаменами (с подработкой, с командировкой....) не успела сделать. помоги, пожалуйста. мне так приятно, что кто-то обо мне заботится. только не выжигайте себя изнутри ненавистью. раз разъехаться не можете пока, то придется потерпеть. это жизненный опыт. он бесценен. удачи!
Уно Стак
Спасибо ваш совет мне очень понравился, только вот когда я ее вижу, мне хочется куда-нибудь провалиться, я не думала что в моей жизни, появится такой человек, которого я так ненавидеть буду....
Не надо было дуре торопиться перед подругами понтоваться кольцами и платьем, надо было образование и работу, а мужей всегда найти можно. Терпи теперь как есть.
Уно Стак
это второе мое образование если что... Высшее ВРАЧ
уходите из дома, когда она приходит
когда она вас учит представляйте ее голой
а вообще поговорите с мужем, чтобы он поговорил с сестрой и сказал ей чтобы она лезла со своим советами и ЦУ
И все таки надо уходить в отдельную квартиру, пусть даже на самую дешевую, зато вы будете только с мужем вместе
Я мужчина но скажу, так значит. Раз *лять семью заводить умеете так и жильем завестись должны легко.
В Библии говорится: "Начало ссоры — всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится". Очень практичный совет. Действенный и помогает сохранять мир с другими.