Прочие взаимоотношения
Что делать когда ощущаешь себя не кому не нужно( и кажется, что все не так.. все мимо тебя..
Съешь шоколадку, может настроение улучшиться?
Ну, нет, сначала поплачь, а потом съешь шоколадку. Точно, улучшится! :-))))
период такой
мне всегда шоколадка помогала)
скоро новый Год)
а это все вс Новое)
поверь) жизнь меняется, и год на год сооовсем не похож) )
живи для себя) главное быть нужной самой себе! ) и тогда и другие к тебе потянутся)
мне всегда шоколадка помогала)
скоро новый Год)
а это все вс Новое)
Мне кажется вам нужна ШОППИНГ терапия, после нее почувствуете себя увереннее, красивее, очень нужной!!!! С НГ!!!
взять себя в руки и осознать, что ты нужна сама себе, а мнение остальных имеет второстепенное значение. А если что-то проходит мимо... что ж, а может оно и не так уж тебе нужно? Жизнь ведь такая разнообразная, что дальше будет ещё много интересного.
Одному человеку хотелось зделать мир лучше, он скзал, что за 7 лет изменит весь мир. Встречался с правительством государств, проводил различные акции, через 7 лет ничего не изменилось.
Тогда он сказа: "дайте мне 700 дней и я изменю страну, весь мир посмотрит на нее и тоже захочет поменяться" Он встретился с президентом, с мерами городов, влиятельными людьми, через 700 дней все тоже самое.
Тогда он сказал: "поменяю свой город, зделаю его идеальным, за 7месяцев" Он встретился и переговорил с каждым жителем, лично. Результата нет!
Тогда он решил изменить жену, 7 недель он пытался это сделать, не чего не вышло.
Тогда отчаявшись он решил поменять хотябы себя. Изменив, он заметил, что изменилась его жена, изменился город, страна и весь мир!
ИЗМЕНИ СЕБЯ И ВЕСЬ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ ИЗМЕНИТСЯ