Прочие взаимоотношения

за что вы любите море.если конечно любите?!!!

Юрий Пятаков
могу сутками сидеть на берегу и смотреть на море, а лучше-океан.. . никаких напрягов и проблем-только ветер, шум волн, чайки, корабли... обожаю дикие пляжи.. . вдохновляет на творчетсво и на спокойные мысли о том, что не всё в этой жизни-дерьмо...
Виктория ***
Лучший ответ
я ОКЕАН люблю))))))))) ) МОРЕ меня не ВСТАВЛЯЕТ))))))))))
Что такое море?
Море -это лужа, в ней кусочек неба, солнце. облака.
Люблю море за разнообразие.
Елена Новицкая
За все!
там тепло и красиво и все добрые)))))
нельзя любить то что не познал
"Стоишь ты на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.. . И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой... "
"На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь, и почувствовали что море впитало энергию светила в себя. И солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине... "
*******Тилли Швайдер*******

"На небе, только и разговоров, что о море, и о закате.. . Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... "
*******Рутгер Хауэр*******
За необъятность.
свобода
За то что оно красиво, и смотреть на него очень приятно))))
За моряков!
у меня море осыцируется с куротными романами пляж песок загорылые мужчины это только там
очень успокаивает ...я не могу это описать словами)