Прочие взаимоотношения
Как странно.. все хотят к морю, в тепло.. А кто-нить любит зиму как я?))))) Это же просто прелесть что такое - ЗИМА
ага) люблю) только зиму, а не ее подобие) ) снегопада хочу и мороза, а "текут ручьи - звенят ручьи" уже надоело))
Море меня лечит, поэтому я люблю там бывать. Очень хотелось бы иметь там домик с виноградником. Сидеть вечером возле камина в кресле качалке и смотреть на солнышко в море.))) А зиму я тоже люблю. Мне на Рождество 30 исполняется.))))))))) Хотя, если пожить зимой в настоящей деревне, то быстренько захочешь в летний город, где не надо дрова колоть, складывать их в поленницу, убирать снег с утра до вечера, таскать воду из колодца, заработав сколиоз.)))
Да ты че.... ты не представляешь просто как классно среди зимы выйти с трапа самолета, а тебе теплый ветер в лицо... это эйфория какая то.
Я лицо подставляю снежинкам.
Тороплюсь их укол ощутить.
По заснеженным тропинкам
Не устану за зиму бродить.
Не спешу я в тепло и к свету.
И домой не стремлюсь уходить.
Я стремлюсь прикоснуться к снегу,
Чтоб до осени не позабыть.
Тороплюсь их укол ощутить.
По заснеженным тропинкам
Не устану за зиму бродить.
Не спешу я в тепло и к свету.
И домой не стремлюсь уходить.
Я стремлюсь прикоснуться к снегу,
Чтоб до осени не позабыть.
Все любят тепло.... потому как его не хватает всегда ...многим быть может.. .
Холодный нынче народ.... такой, что и зимы не нужно....
Тусь.. я тебя люблю... а зиму нет... сорри)))
зиму люблю хотелось бы еще чтобы она пришла наконец)
люблю зиму только когда на улице 15,20 градусов, а ниже брррр, нафиг эту зиму)
а я бы щас в горы махнула на лыжах покататься)))
Зима? Не, не слышал.
Я люблю.... машину не надо мыть каждый день.
Чет меня зима не любит видимо, в - 45 за дровами побегайте и снежок почистите, тогда зима разонравится!