Прочие взаимоотношения
Зима...а за что вы любите зиму?или наоборот не любите?
Мы семьей катаемся на санках с горки, играем в снежки, если захотеть весело будет как и летом!
До нового года -да, а вот потом, глаза б мои ее не видели)
Люблю только Новый год! ) А так зиму не люблю. Холодно, куча одежды, в машине не очень удобно ездить.
Я лето люблю!! ! )
Сижу вся заболевшая, мне плохо, ненавижу зиму!
Я люблю зиму за снег. Столько красоты зимней можно увидеть как у Пушкина в стихах.
Морозец снежок!! ! тянет побыстрей домой согреться рядом с любимым)))))))))))
хмммммммммм.. . люблю зиму за то, что влюбляюсь почти исключительно в зимние месяцы!)))))) ) а не люблю за морозы. зато вдвойне приятно чувствовать рядом чьё-то тепло)))))
За белый снег....
зима... холодно... слякоть.. .
а когда снег... мммм.... обожаю.... красота... романтика....)
Люблю зиму за большие хлопья снега....))) ) за белый цвет.... Цвет чистоты... Ну и за свежесть... А не люблю за порой сильный мороз и гололёд..., на котором модно отморозить себе всё что угодно и так же - переломать =))))))))
Я не люблю-холодно! лето лучше
За то что слякоть и всё солью псыпают и обувь портится быстро
не люблю я ее, я постоянно мерзну... как бы не одевалась
Я люблю снег, люблю Новый год. Дай вобще, зима- это замечательно!!! !
Люблю ) Но больше всего когда сыро, дождь )
нам всегда будет чего-то не хватать))) зиму мы любим летом, а лето зимой!! я зиму за снег люблю и за праздники, а не люблю- за морозы