Прочие взаимоотношения

Зачем тебе зима?)) лето понятно, для отдыха, а зима?))

Кабы не было зимы в городах и сёлах...)
Ирина Афонина
Лучший ответ
А зима для вот таких пейзажей, которые радуют мою северную душу :) P.S. Люблю я иней и мороз, в них есть настоящее волшебство, ну и, опять же, чем суровее зима, тем желаннее предстоящее лето)))
Чтобы из кровати ее не выпускать, под придлогом холода! И греть, греть, греть, пока дым не пойдет!
....высплюсь в отпуске)
Aleksandr Abramov
Екатерина Кораблева привет. Катюш)
Может помешали мне тени
Может предрассветный обман
Помнишь мы с тобою хотели
Чтобы наступила зима.
Голос тихий таинственный где ты
Милый единственный сон мой
Вьюга белою снежною стану
Самою нежною сон мой.
Сергей Малышев
Вот сама ее прошу не приходить... не лезит лезит)))))
Настроения)
Тимур Борисов
на конечках гонять
Люблю мороз и солнце))
Исключительно для зимней спячки.
...только для контраста с летом, чтобы любить последнее ещё больше) Ничего не могу поделать с собой, я просто обожаю солнышко и тепло)
Елена Шагеева
Отдохнуть от отдыха.
Омурзаков Ли
Очень правильный вопрос. Не нужна нам зима. Давайте проголосуем за отмену зимы на всей планете!
Альбиsh@ .
я шубы продаю, так что мне кстати, хехе
Любимое время года. Холод, снег, чистота
Людмила Шлычкова Не ври) У тебя внутри весна, зима приятна лишь для глаз) Ты молодец, редкая девушка
Ах, красота - зимушка-зима!
Поскрипеть белм снегом на тропинках, порадоваться снегирям...
Свежий воздух, морозец.

Все это было в детстве. А сейчас - слякоть, соль под ногами...
Но падающий снег вечером в свете фонарей все так же красив)
The Smiling
Разбиться
Елена Мищенко
для тех кто свой летний отпуск в споре с начальником профукал
Dmitry .
Я бы 10 зим пережила--чем одно лето))
Bling Bling |Town|
какой "новый год" без зимы?
сам зиму не люблю.... лучше три осени
Ом Дауд
Чтоб в школу не ходить. ГГ изи катка!