ой.. . а это ты с кем...)) )
да полно тебе.. . что ты так волнуешься то...)) )
я вот понятия не имею кто это Джаред Лето...)) )
только если в нете поискать про него что-то.. . а оно мне надо...)) )
ну все мы откуда-то родом.. . что ж теперь с ума сходить что ль...)) )
и твоя любимая тебя любит поди как есть...)) )
приветик...)) ) ночи доброй и настроения...)))
Прочие взаимоотношения
Я не Джаред Лето...я простой парень из белорусской глубинки! Понятно???)))
Влад Волконский
Привет) Доброй)))
и мы от туда)))))
канеш панятна, а хто это Лето?? ? зима ж... дИкабрь)) )
привет) рада видеть)
Влад Волконский
Привет)
И че орешь???)
Влад Волконский
Доброй)
А кто-то сомневался, что-ли?)))))
Я тож з сЯла.... ты з куль будзешь ?
Влад Волконский
Могилевская область
И что?? ? Чем Белоруссия хуже Америки???
))) вот счастье)))
белоруссы очень красивые... таких голубых глаз нет ни у кого!)
Ага. Я ващще из лесу. Так что?
Ну вот... а я автограф хотела попросить))...
Так поставь фото и не придется оправдываться... Лето - отстой...
Прикинь, а я даже не знаю, кто такой этот... как его.... Джарет ?? Ты мне таким нравишься-я сама тоже дяревня )))))))))
Чего уж тут не понятного.. все предельно ясно)))))))
А еще точнее.
Я тоже не Сандра Балок и не Ани ЛоРАк
первый парень на деревне? )) понятно! ) что ж непонятного-то.. . ))
спасибо, просвятил
Так я с самого начала это знала) )
Только ты не простой))
Понятно, за кого голосовать пойдешь? )))
да кАнечно!! ! моим сестрам привет!
Вот и прекрасно, а то со зхнаменитостями общаться время только впустую тратить.
а разве здесь кто то подумал что то другое? ))))))))))))))))))))
понятно...
какой хорошенький ...