Прочие взаимоотношения

Обожаю ходить босиком, мечтаю ходить босой всё лето. Как только парню об этом сказать?

Раньше только в парке так гуляла. А мечтаю всё лето босая проходить. Всюду и везде.
Вся наша беда от наших крайностей...
Андрей Сизов
Лучший ответ
До лета еще дожить надо. А там и видно будет.
Ghennadi Karaivanov
Так и скажи, может он тоже любит, но стесняется тебя
Это подсудное дело, не вздумай никому рассказывать
фууу по улицам плевки и заразу собирать любишь ...иди на свидание так
Юлия Волкова
По пляжу - понимаю. А по асфальту - нет.
Всюду и везде босиком ходить опасно. Но ведь любые Ваши мечты дороже отношений!))
Manap Abdrasov
Почему только летом---Ходи круглый год---Покорителем природы станешь
но не нагишом же, все в норме.
Купите лапти для обоих, это экологично!
Лучше ходи босой зимой, на валенках сэкономишь...
Рискуешь расстаться с ним до осени...
Юлия Маркичева думаю, что навсегда)
один раз наступишь обосышься и будешь обувь носить ...да и парень тебе ноги целовать не будет....)))
Юля Смайлова
Айгуль Дуйсенбаева я давно бегаю босиком на даче и в парках)))
Зачем заранее говорить. Придет лето будете ходить как мечтаете. Сам увидит.
Д*
Денис ******
А вот так прямо и говори... Только по асфальту босиком сомнительная идея, ноги жалко будет.
Видела таких "любителей" в метро, это даже как-то называется,
но это действительно, на любителя!)
Хочешь - ходи, никто не против, но не нужно приплетать к этому других людей!)
Arkadi Kakusin
А разве тролли ходят в обуви?
резонное опасение, зато идеальный способ расстаться
на шуруп со шляпой наступишь и поймешь, что надо приспосабливаться
Елена Андреева
Так и скажи-"Хочу подцепить грибок стопы"
а зачем парю это говорить? ходи хоть голой, смотри как бы в психушку не забрали только
Людмила Чалова
Очень просто:" Дорогой, давай проведем лето на Мальдивах".
))
а какой у тебя размер? часом не 45-й?...
Андрей Иванов
Это нормально, так и скажи, может и он начнёт, будете здоровы
Никита Дьяков
Скажи парню так: "Милый, очень хочу заразиться грибком, поэтому буду ходить босиком!"
Якуб Тагиев
Зачем говорить )))) приди на свидание босая ))))) А там уж его проблемы ))))) наверное ))))
C2
Crash 24 Fast
Скажи парню, что хочешь столбняк.)
не надо говорить надо делать
Zaqro Mosiashvili
если он опытный... сразу предложит узакониться, а в контракте прописать, что никакой обуви..
- Я так люблю тебя, дорогая.. и поддержу любое твоё начинание (а какая экономия).. ни в чём себе не отказывайй
Лучше без труселей.
вы это без фанатизма
а то испугаете мальчика
скажи все как есть, расскажи, как это классно ходить босиком!
Начни как то так: "Ты себе не представляешь! На меня только что упал огромный диван! Представляешь, иду я спокойно по улице, и вдруг – бабах! – передо мной падает диван! Ну да, не на меня. И упал не очень-то высоко, его грузчики снимали с машины и случайно упустили. Но как же я испугалась!" и потом такая: " А вот если бы ходила босой, то было бы не так страшно."
Sadykhanova Gulnara
Во время минета ?
уезжай в деревню, живи убого и мечтай о чем-нибудь высоком!
говорить не надо... ходи!
я ходила пару дней так по городу.
никому не сказала. мужу тоже.
потом пропало желание ходить по городу.
ходила по земле - на природе, на пляже, в лесу. муж был не против.
видимо, заземления не хватало (можете книжку про заземление Обера Клинтона почитать)
кстати, заметила, что выносливость повысилась в то время - могла проходить весь день на экскурсии босиком без привалов, когда обычно в таких прогулках часто уставала
нeльзя бисиком счас..)) вороновирус прицeпится и стёкла. а почeму жe и нe сказать? ты жe нe нудистка? ..что в этом странного ?
Скажи как есть, это конечно твоё дело, но смотри не простудись
Ему это безразлично.
причём тут парень
Айгуль Дуйсенбаева он консервативный человек, боюсь не поймёт
так и скажи
Нечего говорить! Ходите себе: босой... хоть голой...
Бродяга .
Если в городе асфальта, то это опасно для здоровья как минимум. Зовите его на острова )
Думаю ходить не придётся...
У нас же "КОРОНАВИРУС")))
я на свидание тоже пришла босая, стерла ноги в хлам, пока шла)) ничего, 16 лет вместе))
Может начать с совместной прогулки у берега моря?)
Парню это безразлично, ноги то твои.
Не говори, просто ходи.
Будь моей девушкой! Я тоже обожаю босиком ходить.