Прочие взаимоотношения
У нас на Урале вообще лето тёплое, можно в расстёгнутом пуховике ходить, а какое лето у вас ?))
ахахахааха)) ) и не говори)) ) сегодня ток предположили... а ведь так может всё лето быть... брррр
Мадина Абайти
Привет милая!
Маргош, в Москве теплее, чем в Сочи, +26 вечером)))
Только с 22июня, что то можно будет сказать о лете...
а еще на Урале комаров) ) тьма тьмущая) ) блин))) идешь) а они и в глаза и в рот) ) и в уши) ) залетают) ) вот это лето)) ) блин)))
я в фуфайке его прохожу)))))))))))
такое противоречивое... что утром можно почти без ничего, а вечером и пуховик бы в помощь был) )
Привет, Маргошенька!! ! Улыбок!!
Мадина Абайти
Привет милая Тонечка!)
У нас в Москве уже в летних кофточках и в Босоножках бегают...)))))))))))))))))

снегопад и плюс три... тепла!))))))))
Неля Брушко
Ничего себе! )))
разное бывает - либо солнечное и жаркое, либо дождливое и холодное, либо солнечное и холодное, либо дождливое и жаркое... ну как когда :-))))
то же, что и у вас на Урале)) ) салют)
Мадина Абайти
Салют!)
+ 29 поЦельсию.... можно уже и на матушку Волгу сходить... позагорать.... благо дело на берегу живу!... Смеюсь...)))
на майские уже некоторые в реке купались. .
до +25 днём
у нас так тепло бывает. что мы в свитерах ходим
Скоро будем как африканские племена в одних набедренных повязках бегать.
Алексей Королев
возмите меня к себе жить!!!!)))))))
Мадина Абайти
Привет Серёжа!)
Суперское ))) 28 выше нуля))))
а у нас клева
душное))) ) стоим на болоте и кругом машины)))
А я то думаю почему уральские девочки такие горячие)))))))))))
ростовское море еще холодное....)))
Хорошо сказано, я запомню))) Вот именно такое у нас лето каждый год, если сильно повезёт можно и в расстёгнутом пуховике.
Мы в этот день обычно на работе бываем!
А у нас ...я в растёгнутом не рискну )))
Игорь Ковальчук
Привет!!! С Праздниками Тебя!!!!Рад видеть!!
А у нас можно в купальнике по городу))
Askim Mik
А,без купальника - СЛАБО?