Прочие взаимоотношения
Ты любишь ходить босиком ??))
Дома носочки... очень люблю, даже на работе разуваюсь часто..))))
а я что делаю ?)
но в году прошлом, увидела мужчину, он вошёл в вагон метро... с грязными босыми ногами
сидел почти напротив.... вид ужасный. Спартак... видно, что местный... из района Бутово
по росе ))
Конеш люблю. У меня дома пол с подогревом)
Да!... по прохладной траве... по песочку теплому... по набережной... а еще люблю на берегу моря встречать рассвет!)
Люблю.)
Босяк я по жизни ((
я так и в метро езжу
класс ноги отдыхают )
Да, обожаю.. . на природе, по дому.. .
да люблю.)) папа в детстве всегда за мной тапки носил, говорил заболееш, простудишься пол холодный:) но не слушала его. продолжала бегать босиком по квартире. Сейчас до сих пор не чего не изменилось кроме того что живу отдельно от отца:)
я тренируюсь тока босиком.
К кому-то в гости прихожу и "На тебе тапочки"...пока докажешь им, что правда не любишь обувь-уже домой пора уходить!)))
Дома если не холодно да, на улице нет
да, по битых стеклах и раскаленных углях))))
Да. Летом почти каждые выходные езжу в транспорте метро гуляю по городу. Нравится ощущать разные поверхности и вобще ощушение свододы и лёгкости при ходьбе. Главное при температуре выше +37 не гулять на солнце на асфальт невозможно стать очень горячий.