Дмитрий Мыздриков

Почему ты не любишь зиму?

явсе люблю. вот только тетки в шубах и пуховиках портят всю картину))

Вр
Врединка

Наоборот)

Елена Александровна

Она.... сука.... холодная)

Анна Липинецкая

Как же её не любить???) Люблю... Я работу наших дорожников зимой не люблю, а сама зима-это здОрово!..)

Константин Харитонов

Студент-негр из России пишет письмо домой родителям.
- Здравствуйте, дорогие мои мама и папа. Как вы там живете? Надеюсь, что хорошо. А моя жизнь здесь неважная. Когда зима была еще зеленая, я терпел, но когда она стала белая...

Rishat Sharipov

Потаму что +20 у нас (

Сергей Александрович

Обожаю, только со снегом, а не слякотную

Кармен Кинтеро

Слишком холодно.
И слишком однообразно - снег и снег.. .
Зима - лучшее время для тоски.

Алексей

очень холодно, и много одежды на себя одевать приходиться!!!

An
Andrei

Холодно однако.

Владимир V!sk@s

кто сказал - я обожаю зиму и валяние в сугробах и метель и снег зашиворот..))

Дмитрий Новиков

Я машину чистить не люблю)))

Юля

не люблю снег... и мороз

ОК
Олег Крюков

-Ловли ноль

Таня Жукова

я люблю зиму.
Я зимой вообще-то в отпуск езжу. отдыхаю катаюсь. Независимо от того едет со мной дядька или нет)))))) )
Традиция такая уже много-много лет.

Олька Амелина

Я обожаю зиму )

Ne
Nemo

Я ее очень люблю, снежок, санки, лыжи, коньки, природа, банька, шашлыки.. . Ну чем не отдых?:)