Татьяна

Почему большинство не любят холод и зиму?

Полина Линькова

Теплокровные потому что

Анатолий Кулиш

Потому что летом больше возможностей

Игорь Воронцов

Мы тут любим

Елена Поселягина

а почему ты зимой отопление в доме не выключишь ?)
потому, что все любят тепло, так комфортней

М*
Макс *********

Люблю сухой, хрустящий морозец, но он редко бывает, а слякоть и грязь, конечно, не нравится.

Алексей Костяев

потому что надо одевать кучу теплых вещей, с ними не очень комфортно.

Руслан Юмаев

ЛИШНЯЯ ОДЕЖДА, ПРОБКИ АДСКИЕ, НЕТ НИКОГО НА УЛИЦЕ, И ДИКИЙ ХОЛОД, И СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ КОРОЧЕ...

Резо Шония

Зимой надо на себя надевать много одежек, а мне лень. То ли дело летом- один сарафан и побежала !!!

Кр
Кристина

Потому что холод это боль.