Татьяна Опарина

почему некоторые не любят солнце, а любят холод и дождь ?

Ирина Гаврилова

на солнце- жара-поты.. . я люблю дождь- как блюз...

Марина Храброва

Странные бывают люди )

Екатерина

потому что нет жары и всяких гадких букашек.

Мария Андреева

Метаболизм такой.

Арт К

во-первых, хотела бы сказать, что этот вопрос вообще никак не относится к теме "хобби".
а во-вторых, у каждого человека свои предпочтения.

Любовь Дакиева

я люблю дождь

Kattabek Gaffarov

Да потому что организм не переносит жару в принципе.... 30 минут на солнце или около часа по теньку или просто в жарком помещении - и сразу тепловой удар.... а вовсе не из-за "странных людей", как пишут некоторые.... очень много людей, у которых аллергия на солнце....

Александр Иванов

Я из таких людей. Понимаете, ну никак на солнце, даже в слабенькие +15... А в -20 хоть без одежды, легко)

Юрий Мотр.

потому что солнце в глаза бьет, без очков не погуляешь, и голову печет и дышать тяжело от жары

Екатерина

Я ненавижу солнце и обожаю дождь, особенно хорошую такую грозу с градом. Зато когда во время грозы все людишки прячутся, я улыбаюсь во все свои 32 зуба. А какие у них лица, когда они смотрят на меня.. . это нужно видеть! Они словно увидели инопланетянина, приведение и снежного человека в одном лице.