Ксения Валерьевна

Почему в жару мы хотим снег, а в холод солнца?

Тимур

Чтобы себя комфортно чувствовать - ведь в жару жарко, а в холод - холодно...

Юлия Глазихина

"А нам всегда чего-то не хватает:
зимою - лета, а осенью - весны! "

Дархан

Человек так устроен, хочет того, чего у него нет.

Сергей Коханович

потому что мы не с этой планеты. . ))

Виталий Ермолаев

Так мы утроены.. .
Лучше там - где нас нет...

Николай Доронин

Ибо мы люди. Мы сами не знаем чего хотим, а имеем намного больше, чем нам требуется и в итоге не ценим ничего.

Андрей Шушлебин

никому не угодишь

Ладо Гигиташвили

Ежели Вы хотите - не значит, что Все так хотят?

Роман Ибрагимов

Зимой нам холодно, и мы хотим солнце, тепло, лето. А летом нам слишком жарко, и мы хотим снег, холод, зиму.

Наталья Трофимова

человеку всегда хочется того чего ему в данный момент не хватает