Серёга Терехов

В чем преимущество холода над жарой?

Александр Носов

Лучше сохраняешься 🙂

К@тьк@ Громов@

молодость сохраняется

Сергей Рожнов

Все живое сохраняется дольше...

Юля Шабанова

в холод одеть можно на себя хоть весь теплый гардероб и пледом укрыться, а у кого обогреватель есть- включить. А в жару- разденешься, залезешь под холодный душ- через пять минут - опять жарко. И раздеться можно только до приличного вида

Игорь Истомин

контрастный душ тонизирует сосуды головного мозга

Алексей Сорокин

то что холод идет снизу под жарой! физика.

Олеся Ермошкина

в холоде лучше ум тренируется. Северные народы всегда умнее южных.

Сергей

В холодильнике.

Н:
Наташкин :)

ни в чём, для меня плохо и одно и второе