Хикмат Уринбаев

Что лучше холод или жара? почему?

Ро
Ростислав

Всё равно что эскимоса отправить в Африку или африканца в антарктиду. Не что не лучше!

Валерия

Каждому своё. Толстые любят холод. Дошноты мечтают о жарком лете.

Cr
Crux

Лучше -норма.

Иван Зибрин

чтоб умереть от жары надо постараться, а от холода - запросто. Лично - жару ненавижу всеми фибрами...

Вадим Камилов

Вобще одинаково, но лучше умеренный климат ( но жара приятней в жаре ты не отморозишь не чего)

Дмитрий Шатров

мне жара легче переноситься чем холодина.. поетому хочу на море

Да
Дарья

лутше всего легкий ветерок на солнце, так получается тепло но в тоже время лёгкий ветерок

Роман Филиппов

Жара. Холод это мерзко. А к жаре постепенно привыкаешь.

Станислав Xxx

МНЕ легче в жару.

Елена Васильева

Я люблю жару.
На днях познакомилась с тайской семьей, которые стали мне рассказывать как в январе прилетали в Москву и получили огромное удовольствие от города и холода, выучили как говорить СПАСИБО.
Показывали свои фото в пуховиках: в Кремле, в метро и т. д. Сказали, что очень плохо переносят тайскую жару, а в Москве им хорошо. Смотрела красивые фотографии довольных тайцев и с ужасом вспоминала московскую промозглую зиму... .
Знаю других тайцев, которые также страдают от жары и частенько выбираются в холодные места. Кстати, на севере Таиланда гораздо прохладнее и нет изнуряющей жары.
Я же настолько люблю жару и тепло, что снега и холода мне не хочется даже в новогоднюю ночь.
Подруга (русская) , работающая уже несколько лет в Бангкоке, каждый год летает в Россию на новый год за снегом и морозом.
Делаю вывод, что все люди разные!
Еще вспомнила, что недавно увидела семью с маленькими детьми, прилетевшую на Пхукет из Нерюнгри (у них там ООООЧЕНЬ холодно) , когда я спросила - хотели бы они остаться жить в теплой стране? они ответили: НЕТ.

Кристиночка

Для меня лучше жара.

Татьяна Попова

от жары костей не ломит

Аслан Кушхабиев

сохраняются лучше при холоде :))
лично мне в прохладе комфортнее, + 27 летом для меня потолок и самое то.
это ж ужасно, потеть в одежде )
Но и длинные зимы не для меня, фуу, зимой кожа сухая (

Анаттолик Короткевич

лето не люблю, скучно, жара и духота. Зиму люблю, снег, мороз, не простываю, много праздников мероприятий еженедельно чаепития, только не люблю пронизывающий ветер и дожди, гололед

Анна Боровкова

Лучше быть розовой от тепла, чем синей от холода...