Прочее туристическое
Если человек заблудился в лесу летом, то какая вероятность того, что он доживет до первых холодов, не имя с собой запаса
продуктов и воды?
зашел в лес и заблудился? То есть в этот лес никто, кроме него никогда не ходит? Дорогу надо искать любую и провода, если в жилом районе обжитом, рельсы какие нибудь, мосты может или мостики ..Совсем дикий лес не проходим и далеко он там не мог уйти, пусть подается знаки, если его будут искать с собаками Лизу Алерт нашла собака, но время было упущено, ее мама сидела на попе ровно, а волонтеры потеряли время на подвалах и погребах, а они были в лесу в 3 километрах ходу от главной дороги
У нас тоже в Пушкинском районе в коттеджном поселке девочка ушла и ее только весной нашли в сугробе в километре от домика, ребенок шел маленький и его никто не видел, искали не там, где она была , -она дошла до дороги с ватрушкой для катания с горы и дальше видно пошла без нее и замерзла - думали может сбила машина и закинули в сугроб, но экспертиза не нашла подтверждений
Высокая точка и звуки какие то слушать, может поможет .
Смотря какой лес, и смотря что это за человек.
У нас сейчас ночи холодные, в лесу не травинки, долго не протянешь.
Правда лес весь в тропинках, по любой пойди и к людям выйдешь.
Заблудиться может только маленький ребенок, либо человек не в себе.
Такой как я кроме воды и ягод ничего не найду... В грибах полный ноль... Живность точно не догоню...
Найдут до холодов
Первые холода наступают уже ночью так, что недельку, авось, протянет болезный.
По разному, смотря чему человек обучен, ну и возраст имеет значение.