Прочее туристическое

я пошла в лес и заблудилась, ПОМОГИТЕ!!!

Девочко! Иди на звук моего голоса! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Наталья Кондратова
Лучший ответ
Намаж себя клубникой, скоро мороженкой станешь )))))))))))))))))))
Дарья Серкова
Возьми много фольги, экранируй компьютер со всех сторон кроме одной, сейчас покрутись на месте, с какой стороной модем вяжет, туда и иди. Выйдешь к цивилизации. Если в компе питания хватит.
Oljas Asilbek ....
Юрий 7.08. Оторал! ))))
Сигнал бедствия подавай - три зелёных свистка.
Илья Шатов
...так Вас барышня вывести что-ли)))))))
Kostya Vasilenko
Витя Гальченко вы меня найдите сначала!!)))
кричи "АУ"
Славян .
А я еще трезвая :)))
Садись на пенек и ешь пирожок!
А комп с собой взяла?
Nadezhda Yudaeva
У тебя нет компаса, GPS, день пасмурный, приметы не работают. Вот такие условия. К тому же вечереет. Скажу сразу, не пытайся определить стороны света по мху на деревьях. Те, кто писал учебники по географии, никогда не ходили по маршруту и понятия не имеют о разведподготовке.. . иначе бы знали, что мох растет не с северной стороны, а с влажной. Вообще, при входе в лес надо обязательно запомнить, с какой стороны (с какого плеча) у вас солнце (или небо светлее, если день псмурный) . Двигайтесь от одного приметного для вас дерева к другому, на них делайте заметные вам зарубки ножом. Без ножа в лесу вообще нечего делать. И не забывайте контролировать дневной свет. Засеките время по часам при входе в лес. Это поможет вам прикидывать пройденное расстояние при скорости движения в лесу примерно 3 км/ч. Имейте в в иду, что спонтанно человек-правша делает шаг правой ногой длинее, чем левой. Если в городе, это подсознательно выправляется за счет заметных ориентиров. Иное дело - в лесу, где все деревья кажутся одинаковыми. Подправляйте себя и держитесь выбранного направления.

Теперь, если уже заблудидись.
1)не паниковать.
2)не паниковать
3)не паниковать
4) Присядте и отдохните. Путь впереди долгий.
5) во время отдыха постарайтесь вспомнить, как именно вы заходили в лес.
6) Идите в обратном направлении. если вспомнили.
7) Непрерывно громко кричите. Постарайтесь найти людей.
8) Собаки и кошки - тоже не плохо. Могут вывести вас к жилью.
9) Если найдете дорогу или реку, идите вдоль нее в одном направлении. Обязательно выйдете к жилью.
10) Идите только в одном направлении всегда, насколько возможно, так как Вам уже по барабану, куда вы выйдете, лишь бы вышли. И ДЕЛАЙТЕ ЗАРУБКИ!
11) Удача - 50% успеха.. .

В принципе, других рецептов нет. Перед походом в незнакомый лес лучше озаботиься заранее картой, компасом и GPS. Будет намного легче, если что.
Удачи.
Витя Гальченко спасибки!!)))
заберись на высокое дерево и посмотри по сторонам.
так ты сейчас в лесу?
ug
uguz_han
зимой проще выйти из леса, т. к. на снегу остаются следы, если, конечно, не идёт снег, то можно попытаться вернуться по ним.. . если нет возможности увидеть следы (стемнело) , то надо надеяться только на себя, если умеешь медитировать, то советую закрыть глаза, расслабиться, и мысленно представить то место, откуда пришла, что-то вроде карты, а теперь представляй обратный путь, поверь, твоя интуиция тебя НИКОГДА не подведёт, если ты пытаешься довериться чужим людям, то уж твоя ДУША, просто обязана тебе помочь, но и конечно, нельзя скидывать со счетов, что тебя уже ищут, если, только ты предупредила своих близких, что отправляешься в лес, ну и сотовая связь должна быть с собой, вдруг в каком-либо месте появится сигнал.. . ну, в общем, спасение не за горами!! !
* Katya *
разводи костер, замерзнешь
Алексей Пыров
бросай курить эту гадость!!!