По рассказам знакомых, которые ночевали в лесу в палатке - ночью они не могли спокойно сидеть т. к. животные в лесу издавали такие звуки, что можно было на месте обос+аться + им не давало покоя то, что в лесу обитают волки и медведи. Думаю, что если я тоже пойду один в лес - там ночью будет страшно +
я верю во всяких леших и т. п., мне с наступлением темноты начинает казаться, что за мной кто-то наблюдает, но людей там 99%,что не будет, кроме меня. (не знаю, почему, но вот верю, что лес - мистическое место).
Как не бояться одному ночевать в палатке в лесу?
Прочее туристическое
Как не бояться темноты в лесу?
возьми с собой холодное оружие или еще чего
домашним мальчикам... даже днем не рекомендую идти в лес одному.... сейчас медведей развелось....
Аня Ткачева
А если очень хочется, то можно
Ну если это Подмосковье, то бойтесь разбить лагерь где нибудь возле мусорной свалки, а если лес настоящий, то тут без проводника достаточно тяжело.... и заблудиться можно и с мишкой повстречаться.... будьте аккуратны.... мы так и по трассе сразу 10 км давали как рев услышали.... мишки не любят конкуренции :)))
Аня Ткачева
Это как?
Дело в том что я ориентироваться очень хорошо умею. А от медведей проводники не поможет
если ты такой ссыкун, на хрена в лес идти одному??? дома сиди ))) А все эти "думаю, если я тоже один пойду"... размышления так и останутся мечтами идиота
Аня Ткачева
По тому что у меня нет друзей в этом городе. А с непонятно кем в лес идти - опасно
Ну, залезь на дерево, переночуй на нём.
Аня Ткачева
А через 2 часа благополучно е*нуться с этого дерева
Сам ответил, надо обос+аться, страх пройдет
Аня Ткачева
Я так не умею.
Диля Галеева
Пробуй, стресс снимешь
так не ходи туда тем более в одиночестве
Аня Ткачева
А если очень хочется?
Тренируй нервную систему. Сходи в ближайший лес и переночуй. От обсуждений в инете ничего не изменится.
а рядом с каким лесом Вы находитесь?
район мира и состав
поясню мысль. в одних местах грызуны к примеру переносят Туляремию.
в других есть бобры.
местами встречается настырные песцы.
бывает изредка зверь медведь. но не везде .
кабан, достаточно плохой сосед.
Зы Туляремия - заболевание интересное даже военным в целях устроить противнику проблемы. А грызуны в лесу к корму в виде Вас подтянутся быстро. Если достаточно северно за ними песец.. тоже летом пакость - заразу переносит, кусается и ворует.
район мира и состав
в других есть бобры.
местами встречается настырные песцы.
кабан, достаточно плохой сосед.
Аня Ткачева
Урал