Прочее туристическое
А Вы ходили в лес с палатками на месяц?: ) Расскажите как вам? Мне вот предстоит летом
Каждый год ходим. Жить на природе - это такой кайф! Купаемся по 3 раза в день. Грибы, ягоды, рыбалка. Я даже иногда палатку дома ставлю, чтобы в ней поспать. А путешествие на байдарке или катамаране - это фантастика! Через год (и много лет) ты будешь помнить только это. Всё остальное - обыденность.
Мы месяц жили в палатках в школьном турлагере. Было здорово.. . Ездили каждый год, начиная с 5 класса...
в детстве жили, у нас дача прям возле тайги, так вот, когда дом не построили ещё, то жили в палатке. Должна сказать что ничего особо примечательного, хотя тогда, в глубоком детстве, было даже прикольно, но сейчас я бы не согласилась)))
Может и в детстве здорово, но я сутки не выдержала!! ( А так кто что любит!)))
Поход - это такое дело... на любителя ( не комфорта) . Что может разочаровать:
- Погода
- Компания
- Соскучитесь по дому (родители, увлечения, друзья, домашняя еда) .
Что может очаровать:
- Природа (Господи, как хорошо-то!! ! А лес, а поле, а звезды, А озеро! !
- Компания
- А как хорошо без родителей (если поход для подростков) И без компа жизнь есть!
Желаю Вам суперского похода, чтоб на всю жизнь воспоминания. И погодки классной!
- Погода
- Компания
Что может очаровать:
- Компания