Прочее туристическое

Любите ли вы ходить по лесу, на лыжах, в красивом лесу?

Plumber Plumber
Plumber Plumber
95 672
Очень люблю
В детстве помню - утром проснулись, позавтракали, и всей семьей - на лыжах в лес, еще в сумерки. Мама, папа и мы с сестренкой. В Лосиный Остров. Покатались часа 3, и бегом назад, к 11 часам к телевизору, смотреть "В гостях у сказки". Нагулялись, и еще целый день впереди! Кино посмотрели, пообедали, а дальше - любые полезные дела, гулять во дворе, принимать гостей, шить что-нибудь, в общем, что-то позитивное
А все уборки, стирки, готовки, магазины и прочее - делали в будни, чтобы не оставлять на выходные. Их можно провести с большей пользой )
А на горные лыжи я встала только после 40-ка. Недалеко от города есть горка с подъемником и прокат инвентаря - поехала на разведку, приобрела билет на 6 подъемов, и с разной степенью успеха опробовала склон ) И еще несколько раз после ездила
Но беговые мне все равно ближе. Прокатиться по лесу, скатиться с горок там, лапы елей поотряхивать... У нас весь город - летом бегает, зимой на лыжах катается. Идешь по лыжне, то и дело знакомых встречаешь, раскланиваешься
Или летом - утром или вечером попадешь в парковую зону, тоже - привет-привет
Традиция еще с советских времен идет, как все на демонстрации ходили, целым предприятием или школой, так и все остальное. Осенью на День города все марафон бежали. Зимой - Лыжню России. Клуб любителей бега был, "Муравей" - заглох сейчас, из-за помещения, муниципалитет не взял под свое крыло.
Только так, что встал на лыжи и поехал, как бог, так не бывает. Поехать-то - поедешь. Только потом все болеть будет, без тренировки ) Поэтому весь год нужно бегать и физкультурой заниматься, чтобы зимой позволить себе на лыжах покататься )
Это очень приятное, полезное и недорогое доступное развлечение. Нужны лыжи, палки, ботинки - в лесу никто не будет разглядывать, они у тебя современные, или древние советские
Вадим Соколов
Вадим Соколов
56 561
Лучший ответ
Plumber Plumber Спасибо Ёрш. Прям целое произведение. Да я сама, древняя. Начинала на деревянных лыжах и свечкой натирала.)
Plumber Plumber Это точно.)) А какие курточки и комбинезоны дорогие, для горнолыжников. Целая индустрия. Помню на пижаму костюм из чистой шести и вперёд, в 30 градусный мороз. Шапочку спортивную.
Plumber Plumber Сейчас люблю ветровки, толстовки, курточки. В них удобно, и с карманами. Стараюсь с капюшоном, если сильный ветер или снег. Комбинезон не удобен, если пардон, в туалет. В идеале-отдельные штаны. Трое, с начёсом, спортивных.
Nahid Semedov Я отблагодарю :*
У меня бабка палки списдила для своей шведской ходьбы.
Plumber Plumber Не проблема, можно новые купить.
В юности любила, не ходить -бегать, на лыжах -то .
Да я бы и в страшном походил, если бы у меня были лыжи...
F_
Firdavs _46_92
96 859
Plumber Plumber да вы юморист
Нет, мне лыжи мешают, просто хожу по лесу
Plumber Plumber Вас понимаю. Спасибо-чудесное фото. Обожаю искрящийся голубой снег... Фантастика.
Нет...
Маша Бужава
Маша Бужава
87 088
Для нашего человека это прекрасная связь с Природой.
KG
Kerwen Garryyew
73 969
Plumber Plumber Сказочная красота. Спасибо вам.
Очень.
Не, я на санках только люблю
Plumber Plumber На ватрушке попробуйте. Улёт. Я прям в экстазе, от полёта, с высокой горы. Затем, за верёвочку в гору.)
В лесу, а если маньяк какой - то - нет тогда на лыжах и с ружьем - как в спорте .
люблю кататься на лыжах с детства, сейчас присматриваю себе новые лыжи
Plumber Plumber Тоже самое. Сижу и думаю: Купить, не купить.... На ватрушке-кайф, адреналин, с горы.
Plumber Plumber Какая прелесть.. Тоже птички, но на лыжах. Спасибо вам.
если там будет Ирина барон без лифчика, то да
Plumber Plumber Не испугаетесь? Я уже с внуками, на пенсии. Где вы были раньше?)

Похожие вопросы