Прочее туристическое

Где самый красивый лес ?

Julia Bekova
Сосновые боры Карелии и Карельского перешейка
Никита Тиль
Лучший ответ
В горах.
Или у Шишкина.
Sveta Abdubanaeva
У нас на Урале
В Карелии
Dimka Poletaev
там, где в лесу меньше всего людей
Прошина Ирина
Мне нравятся больше всего буковые леса в Крыму и на Кавказе. Ну и свои родные сосновые боры Северо-западного региона.
Igor Motovilov
Мне больше всего нравятся леса в Канаде осенью, с красными кленами)
Денис Созин
на горе.
Эльдар ************
Где душой спокоен и умом отдыхаешь, там и лес самый красивый, не важно как он выглядит:)))
Vitali Korceac
Красота субъективна ...И она же в глазах смотрящего ( а не оценивающего). И леса всюду глаз радуют .
в России
В Гоби.
Li Marina
В России самый красивый лес
Пихтовый лес в Кизгыче.
ты не поверишь-в самом центре россии-спасский район рязанской области-от деревни сумбулово до деревни панино, особенно этот лес был прекрасен в 1965-85 годах-дачников не было, а люди в лесу собирали все веточки иголки и шишки-на отопление, у каждой семьи свой участок, идешь и в лесу только мох а из мха торчат белые грибы-пока дойдешь до автобуса вот так просто по дороге там 1-1,5 км, штук 20 белых вот найдешь--а потом юыл построен мост через оку и люди сами испакостили такую красоту дачами и всем прочим, местные даже гусей перестали держат-в пойме оки всех гусей поубивали городские охотники-милиции то нет, а гуси вот они-ну и что что чужие-ружье то свое и лес замусорен
Я считаю национальный парк Sequoia в Штатах - самый красивый
В сибири
В Казахстане
Сибирская тайга
В индии
Dilshod Hamdamov