Екатерина Рукавичникова

что Вы легче переносите: жару или холод?

Вера Котенко

Легче переношу холод. Всегда можно согреться. А вот охладиться- не всегда возможно: -)

Рустам Расулов

Холод

Трижды виват климат контролям и их изобретателям 🙂

Влдимир

Пытался тоже когда-то оценить прикинуть разницу, но так и не определился: мне и Азиатская жара в 46 градусов не была казнью, и Сибирский морозец под 47 не был слишком обременителен.. .
Если одет хоть немного соответствующе, конечно.. .
А вот что хуже всего: 32 градуса тепла при 98%-ной влажности в штиль, в тропиках - вот тут просто дохнешь!..

Юр
Юрий

Вкусняшки)

Дмитрий Доркин

Холод ваще не переношу.
А вот жару обожаю

Дима Задиран

Холод. Одеться тепло можно.

Татьяна Кобелева

Естественно холод

Юрий

Всё человечество лучше переносит жару.
Поэтому-в тропикать яблоку упасть негде, а на севере одни олени.

Мария Анисимова

По барабану, всё нормально переношу .

Степан

мне легче холод, чем жару. Укутаешься тепло и снег по колено)

Ольга Журавлева

Подозреваю, что у людей с проблемами по кардиологии, холод - это смерть.

Сергей Я

Теплолюбива. Жару люблю.
Но на заработки в Якутию пришлось поехать с семьёй (СССР)