Аида Турсуналиева

любите осень? и дождь? (и обьясните почему) и дождь? (и обьясните почему)

Людмила Базлина

Стоит отличная осенняя погода…
В душе мы сами выбираем время года)

Осенний дождь мне музыкой звучит,
Листва кружится, опадая в лужи.
Как мне легко, когда весь мир молчит
Ему покой, поверьте, тоже нужен (с)

Даже в самый заунывный осенний дождь не стоит забывать,
что небо на самом деле голубое... Нужно только немножко подождать...
.

K7
Kain 7

Прекрасен бал осенний -
Цветов распад, листвы, танцующей в падении
Блистательный парад
Сочнейших фруктов, и плодов, и трав в цветении
И аромат цветов, арбузов, дынь в желтеющем сплетеньи
Осенний бал – итог, распад –
Недолгий век любви, расцвета и листопад растений.. .

http://proza.kz/work/29418

Алексей Рогожин

дождь - грусть
осень - тоска
осеннее солнце - улыбка

Самойлова

Осень не люблю, а дождь люблю.. . Не знаю.. . успокаивает как-то что ли...

Андрей Дьячков

Если сижу дома и в тепле - обожаю! А ежели отопление не дали, а осень и дождь все-таки дали, то терпеть не могу...

Арзу

Люблю! Иногда лето утомляет солнцем и жарой, что похоже на принуждение к отдыху; работать хочешь а не можешь!))

Анна Киселева

Лично у меня это вызывает ассоциации с романтическим периодом жизни, ну и просто сама по себе осень красива, загадочна и немного напоминает нашу старость.. .

На тему осень есть клип [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Собственно в нем все мое отношение к этому времени года!