Наталья Тормосина

А Вы любите осенний дождь или солнечная погода? Я люблю только солнечная погода, а дождь портят мне настроение

Аня

Я лично люблю только золотую осень, когда еще сентябрь, причем сухую и солнечную погоду, без дождей, дожди никакие ненавижу. Пасмурняк мне вообще отравляет все настроение. Ноябрь уже вообще терпеть не могу, начинаются в нем холод и гололед, а там и проклятая зима, я ее ненавижу с самого раннего детства, жесть! !
Эти деревья я у себя под окнами снимала.

Ксю Ксю

Мне больше по душе летний дождь, а осенью солнце и листопад

Constantin Tugui

У природы нет плохой погоды

Ксю

мне тоже портит, но что делать

Марианна Бурыкина

Любую погоду люблю.

Ирина Свирина

Кpасивно и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять пpельстиво и тепло. Мне интеpесно там бpедить со своим любовным дpугом.
С дpугом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хоpошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литеpатуpе о нем пишет много. Известный советский и pусский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В. И. пpославил советский лес в извесной pусской литеpатуpе и твоpчестве. И поэтому я возpадуюсь гулять в социалестически лес и советский и pусский особенно.
В советском лесу можно видеть много pусских животных. Hапpимеp медведь, волк, белки, заяц, коpова, птица, песы и дpугих скот. Все они мне любовны потому что пpославлены.
В pусском лесу много деpевья, елка, ель, сосна, беpеза, дуб, беpьозы, кусты, тpава и дpугой pосток. Советски pастения мне любовны как звеpи. Я их нюхаю и даpую дpузьям и они любовны ими и кpепок. В лесу в pеке и воде есть pыба. И она мне любовна. Советски pыбку славит поэзия в пpоизведении Бес тpуда не высунешь pыбу из пpуда. Я любовени pыба и щуки и каpасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звеpи и pыба и pосток. ими гоpден и возpадовался.

))))

люблю дождь с грозой.

Анастасия Левандовская

осенью только солнце
летом и дождь хорош

Анна

Дождя и солнечная погода люблю, начяльника

Евгений Очагов

Солнечный дождь.

Ру
Руслан

Осенний дождь мне поднимает настроение.... и сил любых прибавляет, действий неких, короче бодрячком прям...)) Против прохладного, тёплого солнца ничего не имею, но не терплю солнца убийственно-жаркого...))

Леха Поставнев

А вот я люблю любую осень...

Айка Айкоша

Просто обожаю летнюю грозу с сумасшедшим громом. Всегда выхожу на улицу посмотреть на молнии.