Неа.. . он же у тебя там, а у меня все как положено. . минус 30 почти.. . :)))
Меня скорее бы опечалил снег в июне. . :))
Прочие дела домашние
А вас может немного опечалить дождь, который идёт 17 января?) ) Любите такую "зимнюю" погоду?)))
Меня вообще зима опечаливает, я ее ненавижу с самого раннего детства. Никак не дождусь, когда она закончится. Жесть!! ! Ну а дождь зимой конечно неприятен.
Как сейчас говорят.. "Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда"!)
Нет не печально.. меня выводят из себя ПЕРЕПАДЫ резкие... голова бывает не справляется и сосуды) Если дождь, то пусть идёт всю зиму) ) А то сегодня плю 3 завтра минус 12...прям издевательство какое то))))) ) Доброе утро, Ириша!!!)
Румия Хайруллина
Приветик, Света)
У нас минус 27.
Дождь тоже не опечалил бы.))
У нас ночью дождь прошел- не опечалил, просто было удивительно; а сейчас подморозило- такой жопопад !!!Ужас!!
Румия Хайруллина
Приветик))
Вот у нас 1 января ...поливало так поливало::))
не очень приятно... у нас вчера снегу навалило, красота.
Вот это радует)
Там чё дождь чё ли? А, как же дети на лыжах...
А у нас нормально, ясно и -32.
посмотрела в окно, нет там никакого дождя, темень-глаз выколишь, дети в школе на уроке физкультуры на лыжах ходят в темноте
ну если это будет у нас, то для меня это ужос будет, машина в ледянной панцирь оденется))))) ) лучше не надо...)))))
Дождь люблю, но не зимой
У нас это частое явление

Мне уж лучше дождь, чем -30... Ненавижу морозы. Вчера чуть потеплело, -4 было, так у меня даже настроение поднялось, весь вечер гуляли с детьми. А сегодня еще теплее и это здорово!!
меня больше сейчас туман беспокоит на улице, ни черта не видно ((
дождь идущий 17 января, может означать только одно - что матьприрода совсем свихнулась) ) а вобще было бы прикольно
да плевать, нельзя расстраиваться на погоду!!!
не обращаем на это внимание, у нас такая зима и есть, тут на Крещение обещают +13
вообще раньше мне пофиг был и дождь и гололед и снегу только радовалась, все изменилось когда села за руль :(((
не люблю я вообще такую зиму, за ее подлость и обман... должен быть снег и мороз, а в результате - гололед, грязь и дождь
это аномалия Снег мороз вот настоящие признаки зимы
Для Кубани вполне приемлемая погода.
Ир у нас он уже 3дня ляпает и +8вчера было мрак, а не зима)))))