Прочие дела домашние

Интересно много ли атких женщин как я которые наоборот жутко не любят шопинг за шмотками - только идут в магазин

покупать одежу и обувь только по необходимости
Я такая.
Мне больше нравится ходить в книжные магазины, в магазины рукоделия и в магазины для дачников-огородников. Вот оттуда меня вытаскивать нужно... .
Зашли с мужем в книжный один раз, разбрелись в разные стороны, через 1,5 часа встретились на кассе...
♥♥
♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥
Лучший ответ
Анастасия Ермакова вот и мне точно так же
да. это я.
Ferdaus Baikenova
Вот у меня нет понятия "шопинг".По очень простой причине, что для этого нужна куча свободных денег, когда идёшь покупать то, на "что глаз упадёт" . У меня этого нет по определению. По той простой причине, что "свободных" денег ТУПО НЕТ .
† Devil †
Анастасия Ермакова как раз все понятно
это ответ выше "что вы за женщина раз на себя не любите тратить ...как раз ответ не понятливого человека
Я такая1
я покупаю одежду по необходимости, в основном только за продуктами хожу.
Бабак Анжела
Очень не люблю ходить за вещами, выбирать, мерять, особенно там где большой выбор.
не люблю шататься по магазинам, если ничего не собираюсь покупать.
Юлия Симонова
я, поэтому покупаю качественную, что бы на несколько сезонов хватило)
вы женщина и не любите, тратить на себя любимую деньги??? ?
может у вас просто отсутствие денег????
Анастасия Ермакова вот на тряпки не люблю - ей богу моя каждая покупка тряпки это отрыв денег от души - хотя деньги есть
я не очень люблю! потому что не все покупают что я хочу!
Ольга Крамар
Много. А я вот люблю под настроение. Но не шопоголик. Просто, бывает, при наличии свободного времени и желания могу пройтись по магазинам ради интереса, присмотреть что-то. Ненавижу тратить деньги на то, что потом не буду носить. Но покупка чего-то классного может заставить почти пищать от радости. ) Правда это не только одежды касается, есть куча других интересов. )
Я тоже иду в магазин только когда мне что нибудь надо! И есть те каторые любят перемерить кучу вещей и не взять ничего! Это бред. я без необходимости не хожу!