ну, шопинг за картошкой на рынок я тоже не приветствую.
а вот с карточкой мужа люблю повеселиться..
Прочие дела домашние
Нормально- ли это, если молодая женщина совсем не любит шопинг ?
Все люди разные и есть шанс, что она еще не уловила фишку шопинга)))
Да.
Да, отлично! Это с большой вероятностью человек, а не потребитель.
Да слава Богу! Радуйтесь
Смотря какой шоппинг. Если под ним понимать 3 часа хождения за шмотками - ну нафиг. Мне достаточно 20 минут раз в полгода, спускаю все деньги и как правило чётко знаю, что я хочу и с чем носить вещи. Я люблю шмотки, люблю моду. Но мне не надо три часа мерять вещи и выбирать, так как я сразу знаю: моё или нет.
Вот с выбором книг и канцтоваров хуже - тут подходит всё или даже многое, а надо выбирать.
Лично я люблю не сам шопинг, а его результат )
Я женюсь на ней!
Нормально.
я не люблю.... пусть и чуть старше той молодухи.
Денег нет - какой же шопинг в радость? ? Мне тоже не нравится шопинг, когда копейку экономлю и знаю, что купить могу только одну вещь.
Да! Я именно из таких.
а разве такие бывают?
Miss L0Llip0P Еркебаева
Да.
Нормально, я тоже не люблю ходить за покупками, многие мои знакомые женщины разных возрастов-тоже. Меня бесят очереди, непонятливые или невоспитанные продавцы, и дамы, которые ходят по магазинам с разинутым ртом и незнающие за чем припёрлись...
это ЗДОРОВО!!!!
ненормально это
Нормально. Но подозрительно.
Срочно дайте телефончик той женщины...
клёво