Прочие дела домашние
Это нормально, если мужа у молодой женщины убили на войне,а она больше замуж не вышла и не родила( осталась бездетной)?
Так и прожила в трауре и депрессии . Однажды сказала : «а жизнь моя закончилась с его гибелью»
Нормально.! Её детей не убьют..!, она это хорошо знает.!
Это ненормально, что молодая женщина так угробила свою жизнь
Видимо, изначально была психическая нестабильность
А гибель мужа - еще сильная психотравмирующая ситуация
И случился такой психический сбой
И оказалась неспособна выстроить нормальные отношения с другим мужчиной и родить детей
Внутри себя надо искать причины
Можно понять, если 20 лет с мужем прожили душа в душу, и его не стало - тогда - да, как половины себя нет
А молодая женщина, с малым сроком замужней жизни, начинает так себя вести - это странно. Понятно, что стресс и горе, но не прекращает оно жизнь и стремление выстроить семью
Вопрос - а зачем она прожила в трауре и в депрессии?
Когда могла бы жить - с нормальной семьей и своими детьми
И случился такой психический сбой
Внутри себя надо искать причины
не нормально
моя бабушка
таких женщин много. из одного случая нормы не складываются.
Значит ей так было проще - спрятаться за горе и траур и не пытаться наладить свою жизнь и стать счастливой. Кому от этого лучше? Никому. Ее выбор.
На днях Максим Галкин признался, что он с Аллой Пугачёвой живёт вовсе не как муж и жена. Тем не менее Алла умудрилась родить двоих. Проконсультируйтесь у Аллы каким образом ей удалось этого добиться!
усыновить надо было
Таких людей мало, потому что они меньше оставляют потомства
Нормально, т.к человек сам решает, как прожить свою жизнь. Она захотела прожить ее одна без мужа и детей. Имеет право.
Если после этой войны осталось мало мужчин,то нормально.
Норма понятие растяжимое.
Конечно! Это и есть настоящая любовь.
Да, нормально.
Уважаемая Вера!
Жизнь, она такая:
Кто-то остается верен,
Кто-то находит счастье снова.
Жизнь, она такая:
Кто-то остается верен,
Кто-то находит счастье снова.
Норм
Жизнь продолжается, кто-то верен своему партнеру, а кто-то считает что любовь не вечна, у каждого свой ответ на этот вопрос